А
Анна Ф.
А
3
Анна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Своё Авто
Минск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. По рекомендациям знакомых обратились в компанию Своё Авто за оказанием услуг в приобретении автомобиля из Южной Кореи. Работу с нами вёл сотрудник Андрей. Мы остались очень довольны сервисом, никаких сомнений не было, вся работа с момента заключения договора до получения автомобиля в руки проделана быстро, грамотно, с большой ответственностью и индивидуальным подходом! Только положительные эмоции! Автомобиль был подобран в отличном состоянии и доставлен в РБ в заявленные сроки согласно договору. Документы были оформлены быстро, как и подготовка авто (мойка, русификация, снятие тонировки). Тепло встретили и передали автомобиль в руки, даже цветы красивые подарили! Очень приятно и ещё раз наша искренняя благодарность компании Своё Авто и отдельно Андрею за компетентность, профессионализм и отличное отношение! Всё чётко, надёжно, согласно установленным срокам, однозначно высший рейтинг и наша 100% рекомендация!