Алина Кочеткова
3
Алина Кочеткова
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Saxap
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужасный салон, ужасная поддержка в чате, ужасные управляющие, которые даже не соизволили выйти на связь уже второй день после моей претензии в Вотсапе со всеми комментариями и приложенными фото!!! 31.10.2025 в 9:30 посетила данный салон в филиале Академ городок, это было просто ужасно, одним словом издевательство!!! Во первых мне не ответили на вопрос по поводу сможет ли мастер выполнить мои пожелания по наращиванию ресниц, я была проигнорирована, хотя написала я дважды о том, что мне нужно. Далее по приходу в салон, мастер сообщила что не сможет сделать и она предупреждала, мне должны были сообщить. Просто ужас. Не было выбора ведь через несколько дней у меня День Рождения, пришлось согласится на то, что возможно. В итоге я пролежала на ресницах 3 часа 20 минут (И это за 1.5 д наращивание без каких либо доп.эффектов!!!)на сайте было указано время 2.15 минут максимум. Кабинет 2 на 2, духота, мне стало плохо и мастер отпаивала меня чаем с сахаром после процедуры ещё минут 10-15 в зоне ожидания, я чуть не упала в обморок по ощущениям. Ощущение сложилось, что мастер новичок, а на сайте указана была информация, как просто мастер, не new, прайс средний. Мастер работала по времени будто бы я моделью на обучение пришла, на ресницах было много склеек и мне было больно, когда мастер их долго отдирала каким-то инструментом, так же когда я увидела работу я попросила исправить один глаз, так как там было намного меньше ресниц чем на другом, мастер сказала что да видит и стала исправлять, далее я снова посмотрела и поняла что мне не нравится, мастер спросила "нормально?", естественно после 3 с половиной часов на кушетке в душном кабинете, я чувствую себя плохо, конечно я ответила "да, нормально".. После выхода из салона я сразу сфотографировала себя на улице и отправила всем, все сказали что это просто ужас!!! Приехала домой так же сделала фото на свету, ресницы будто бы облезли спустя 3 недели носки,выпадывают,смотрят в разницы стороны.Просто потратили моё время и мои нервы, нужно теперь снимать эти ресницы и тратить ещё раз на это своё время и деньги!!! Ответ: Управляющая свяжется с вами в срочном порядке 31.10, в итоге сегодня 1.11, никто так и не связался, чёткого ответа не дают, когда свяжутся не знают, деньги не возвращают. Дублирую ещё раз сюда: Требую в срочном порядке, в ближайшее время вернуть мне мои деньги в полном объеме за некачественно оказанную услугу "наращивание ресниц" и не информирование меня о всех аспектах салона и вашего мастера!!!
Beerman на Речке
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Любим ходить семьёй в этот ресторан, но как только решила заказать стейк рибай, разочаровалась...Да, в целом вкусное мясо было, но достаточно жёстко было жевать и много прожилок было местами, жир по краям... Ощущалось немного суховато местами..Под конец достаточно много на тарелке осталось этого всего, за почти 5.000 рублей за порцию стейк не оправдал моих ожиданий, повторно скорее всего здесь я больше не закажу его... Прожарка была медиум велл 4 звёзды тооолько за то, что другие разы всё было хорошо и для нас это один из семейных любимых ресторанов, а стейку 2-3 звезды.. Тысячи за 2 было бы нормально, точно не за 5.000
iL Патио
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличый сервис, атсосферное и уютно, лбимый ресторан уже много лет❤️