Юлия
8
Юлия
1
подписчик
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
30
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все классно и вкусно! Спасибо за заботу
iПапа
Тверь · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Оставляю отзыв исключительно от души! Прекрасный магазин. Уже 2 года подряд покупаем телефоны именно тут. Консультанты все очень отзывчивые, очень детально помогли подобрать нужные параметры. Кстати можно сдать свой телефон по системе трейд-ин. И на б/у технику гарантия 2 месяца. Аксессуары по доступным ценам. Часто бывают скидки, розыгрыши. Спасибо Вам за качество, гарантию и приятные цены. Желаем Вам счастливых клиентов!
Ob'ect
Тверь · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое пространство для фото. Находка для нашего города. Администратор заботливая и приветливая девушка. Оборудование все есть. Несколько залов. Мы были в зале Винтаж. 2 часов было мало. Приедем еще.
Клиника Фомина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рекомендую этот мед. центр. Врачи очень внимательные. Спасибо за Вашу заботу. Доп обследование назначается при необходимости. Хожу на плановые осмотры уже 3-й год
ELuxury
Тверь · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Я хочу поделиться своим мнением о бренде одежды, который недавно начала использовать. Впечатления положительные. Качество материалов на высоком уровне, одежда выглядит стильно и современно. Размеры соответствуют заявленным, что очень удобно. Особенно понравилась коллекция, которая отлично подходит для оф. стиля. А леопард ну в самое сердечко!
На серьёзных щах
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отлично качество еды! За сырники отдельный респект. Кормили пару дней группу детей! Цены приятные, порции большие, еда вкусная! Персонал вежливый и заботливый.
РЖД-Медицина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Все врачи очень внимательные и заботливые! Даже не верится что такое может быть. Спасибо Вам огромное.
Селигерское Заплавье
деревня Заплавье · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Самая классная база отдыха! Тихо, вкусно, тепло, уютно! Не хочется уезжать. 2-3 раза в год приезжаем на выходные. На протяжении 3 лет. И есть с чем сравнить. Сюда хочется снова и снова. Есть минус это дорога. Но в целом терпимо.