Алиса Гречишкина
12
Алиса Гречишкина
33
подписчика
0
подписок
355,6к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
11
The Top Production
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Сотрудничаю с этой студией 2 года. Все четко по тз, быстро и качественно. Моя менеджер Дарья, спасибо ей за хорошую коммуникацию.
Помпончик
село Большое Самарино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место. Столько лет везде ездием и ни разу не заезжали в помпончик. На удивление, очень вкусно, чисто и достойно.
Косметолог&Я
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Делаю у мастера Ольги лазерную эпиляцию и уход за лицом. Довольна очень
Цветочный маркет
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие и свежие цветы
Пицца Рак и Суши
Химки · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Само место уставшее и воняет посуда. Еда с такими ценами на 3. По доставке говорят в течение часа, по итогу ничего не успевают и доставка в соседние дома занимает более 2х часов. Лучше заказать в другом месте, но зато привезут быстро.
Руки вверх!
Химки · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Бар новый, а контингент старый
Самолёт
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2025
В начале 24 года купили квартиру в жк молжаниново. Менеджер красиво пела про то, что сроки идут с опережением и выдача ключей будет раньше срока дду на 5 месяцев. На сегодняшний день имеем дду до 30.11.2024. Дом сдан. Деньги со счетов списаны. Выдача ключей до сих пор не началась. Нахапали объектов, а с объемом не справляются. В официальном канале телеграм от застройщика наши комментарии и отзывы удаляют и блокируют как подписчиков. Даже врагу не пожелаю такого застройщика. Вот фото внутри дома, по которомудали заключение о соответствии.
Orange County Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Самый лучший отель из всех где я бывала.
Колесо обозрения
Химки · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Само колесо собрано в кривь и в кось, фиг с ним что нельзя с мороженым. Так пока мы покупали билеты заморосил дождь и нас не пустили. Считаю что это идиотизм… кабинки крытые, а в дождь нельзя. Итак спроса нет никакого, катается по 3 человека в день, так и в моросящий дождик не пускают. Бесполезная постройка, которая занимает место клумбы.
Оджахури
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан. Всегда все свежее и вкусное.