Mrs M.
4
Mrs M.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Extreme kids
Краснодар · Роллердром
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь классные тренировки для детей и взрослых! Позитивные наставники ( я занимаюсь с Кристиной), всё очень понятно объясняет. Восстановила навыки катания на роликах спустя 20+ лет, научили классным элементам, прыжкам, горкам)))) С большим удовольствием занимаюсь уже почти год, благодарю всех сотрудников клуба!
Её Харизма
Краснодар · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный мастер Галина, настоящий профессионал! Вежливая, внимательная, заботливая! Точно не навредит - внимательный осмотр перед процедурой, стерильность - на высшем уровне. Сделает всё с учётом пожеланий клиенток и индивидуальной анатомии. Делала пикантный вид женского пирсинга) Получила подробные рекомендации по уходу, ответы на все вопросы, сопровождение после процедуры. Заживление идёт хорошо. Девочки, если хотите свою "изюминку" и маленький секрет - вам точно к Галине, мастер с огромным опытом в данной сфере! Благодарю 🫶
Grushka
Краснодар · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень понравилось! Сегодня сделала ПМ бровей у топ-мастера Дарьи. Получилось всё так как хотела. Было перекрытие после нескольких удалений старого неудачного перманента. Больше удалять не хотелось, хотелось перекрыть то что осталось. Мастер справилась на отлично! Наконец-то у меня приличные брови 🤩 Ещё получила бесплатно по акции пилинг и консультацию косметолога. Очень приятное обслуживание в студии💖 Спасибо Вам большое, обязательно приду на коррекцию ☺️
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая клиника, вежливый персонал. Наблюдаюсь у невролога Иванисовой А. В. - очень хороший врач, рекомендую.
Ветклиника на Бабушкина
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Благодарю клинику и врача Багно Андрея Юрьевича за оказанную помощь - осмотр и обработку гнойной раны моей кошке Харли. Мы приехали ночью без предварительной записи. Кошка агрессивная, но врач и ассистент справились с ней без проблем. Сделали необходимые инъекции - антибиотик и обезболивающее, промыли и обработали рану на лапе. Очень вежливые специалисты, цена - я считаю адекватная для ночного приема. Через час уже наступило улучшение, Харли начала ходить и кушать. Огромное Вам спасибо!