Юлия Х.
5
Юлия Х.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Филин
Саратов · Баня
Сохранить
Январь 2024
Отличный банный комплекс!И просто замечательные термы!Все чисто и аккуратно.Здесь все на высшем уровне,парилка,хамам,джакузи и бассейн.Кормят очень вкусно 👌 провели время с огромным удовольствием, вернемся ещё непременно 👍Единственное, хочется чтобы фоном играла музыка 🫶🏻
Природный парк Мурадымовское ущелье
Юлдыбаевский сельсовет · Природа
Сохранить
Июнь 2023
03.06.2023 приехали за 1000 км,Парк закрыт!!!!Карантин!Какой карантин,для кого карантин,от кого карантин,не понятно!На официальном сайте ни слова про закрыт парк! Отвратительная история,если бы жили рядом,а так тут ехали с Саратова!!!!!!Спасибо что предупредили!!!!!
Победа
Саратов · Ломбард
Сохранить
Май 2023
Скупают краденные вещи!!!!В феврале месяце,после ограбления квартиры,похтивший все отнес в Победу,даже чек есть о принятии вами краденных вещей!!! Вы когда принимаете вещи вы хоть смотрите ,что у наркомана в принципе не может быть таких вещей!!!!!Самое интересное,что на следующий день после ограбления,пришли к вам и вы даже не помогли ни чем!Как буд то вы не в курсе!!!!Пусть у каждого из вас будет такая же ситуация!
Sunrise Azalea Aqua Park Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Самый ужасный отель Египта!Не приезжайте сюда!Номера грязные,постоянно ходили голодными,везде антисанитария,при заезде в номер на троих дали номер с одной кроватью!!!!!!!!!Пытались впихнуть номер за 20$ в день подсовывая бумагу на которой ни одного слова по-русски!!Можно писать много минусов!Просто не приезжайте сюда!Сэкономили на всем!Лучше Макади Бэй отелей просто нет в Хургаде!
Железнодорожный вокзал
Саратов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительный вокзал!!!Сколько езжу такого древнего и ужасного вокзала не видела!На втором этаже в зале ожидания для простых "смертных" стулья,мягко говоря ,в отвратительном состоянии,сесть страшно,все сломано да и мест на всех катострофически не хватает!Учитывая,что РЖД лопатой гребут деньги с пассажиров за билеты,можно и вокзал с комфортом сделать!К перронам не подойти нормально,надо тащить по лестницам вещи,почти везде уже эскалаторы!Одним словом ПОЗОРОЩЕ!!!
Лемана Про
Саратов · Двери
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин!Хороший персонал!С удовольствием посещаем))