М
Мадина Загитова
М
5
Мадина Загитова
0
подписчиков
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Истрия о том, как мы пытались забронировать зал на свадьбу на август и связаться с банкетным менеджером данного заведения! 30.01.2026 мы позвонили в данной заведения, чтобы узнать условия бронирования и получить информацию по условиям, спец предложениям и банкетному меню, девушки благополучно взяли номер телефона и сказали ожидать звонка от банкетного менеджера! В этот же день, нам позвонила менеджер и сказала что скинет коммерческое предложение и пропадает… 07.02.2026 мы повторно звоним в данное заведение, чтобы нам опять же скинули коммерческое предложение, объясняем ситуацию, менеджер с нами связывается уже 11.02.2026 со словами о том, что зал занят, перезвонит и точно скажет, свободен он или нет 14.02.2026 мы опять же сами начинаем звонить в само заведение, чтобы нам кто-то ответил, занят нужный зал или нет, на что даже не взяли трубки 15.02.2026 вечером мы решили уже приехать в заведения, на просьбу уточнить занят ли зал, нам сказали что да, но через 5 минут, он чудом оказался свободен! Так же просили, позвать менеджера и администратора, на что девочки хостесы извинились, сказали что передадут всю необходимую информацию, взяли наши контакты, уточнили время когда с нами можно связаться и каким образом. Так же сказали, что возьмут ситуацию под контроль, и чтобы мы ожидали сообщения. На сегодняшний день 24.02.2026 ни сообщения, ни звонка по нашему вопросу так и не поступило, что очень огорчает! В сравнении с другими заведениями, которые сразу скидывают фото зала, все условия, ориентируют по банкетному меню и спец предложениям, общение с «банкетным менеджером» Лалаки выглядит очень печально(
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место! Большой выбор, приятная зона ожидания, предлагают чай кофе! Очень приветливые администраторы Владислава и Анастасия! Так же отдельное спасибо стилисту Александре, которая очень оперативно подобрала костюм, необходимые аксессуары и помогала во время примерки! Советую!
MazaDetailing
Тосно · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Делала хим чистку салона, машину было не узнать! Результатом очень довольна! Адекватные цены, по времени делают быстро, советую!
Alisa wedding
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Шикарный свдаебный салон, все очень приветливые и милые! Предлагают стилиста, который не просто предлагает тебе платье, а собирает полный образ! Так что было очень приятно, предлагают чай, кофе и шампанское. Интерьер и пространсво для группы поддержки просто вау! Подобрали действительно, то платье в котором видишь себя настоящей невестой!
Svelte&Soul
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
После посещения, остались только положительные впечатления! Посоветовала уже многим подругам. Ходила на антицеллюлитный массаж, мастер Альбина рассказала про все ньюансы, проконсультировала, очень приятная и милая девушка! Сам массаж тоже прошел на ура! Купила курс массажа, соблюдаю рекомендации и уже виден результат! Кожа в разы лучше, чем до посещения массажа! Ушли отеки, и даже -3 см в талии! Вообщем, всем советую данное место!
Аллергомед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу рассказать об опыте, посещения данной клиники. При входит стоит аппарат по выдаче талонов, взяв талон надо сидеть и ждать вызова, спасибо что в этот день не было очереди, и прождать пришлось всего 5 минут, при этом работала девушки за 2мя окнами, остальные же сидели(могу конечно предположить, что у них разные задачи, но все же, недопонимание вызвало) Все мероприятие нужно чтобы завести карточку и узнать в какой заветный кабинет вам нужно попасть Записана была к врачу маммологу по ДМС, сам прием прошел быстрее, чем процедура перед тем как попасть в заветный кабинет, врач посмотрела направления, задала пару вопросов, отправила на УЗИ и не дала даже предположения о диагнозе, оставив меня с кучей вопросов Сообщив, что у меня ДМС, меня отправили в чудесную регистратуру по согласованию УЗИ и повторного приема, хотя я заранее уточнила у врача, смогу ли я получить диагноз сегодня, на что мне был дан положительный ответ(об этом ниже) Данная регистратура видимо отдельный филиал ада, тк согласование происходит в районе 30 минут(хотя по опыту посещения других клиник, занимает это меньше минуты и в кабинете врача) Попытка задать вопрос в регистратуре, закончился пасивно-агрессивным ответом, вызываем по фамилии, ждите(к сожалению, сотрудников, не каждый день посещаю их заведения, всех правил не знаю) Дальше вызывают 2-ух других пациентов, и девушка благополучно встает и уходит на 15-20 минут Вызывают меня, и происходит картина маслом, в разговоре девушка говорит о том, что врач узи вроде как ушел, выбирай другой день, хотя опять же повторюсь, заранее уточняла данный момент у врача(который конечно не обязан все знать), а так же при записи на прием В силу того, что проживаю не в СПб, да и работаю 5/2+ко всему пришла по направлению другого врача, должна уложится в сроки прохождения обследования, очень расстроил этот момент В моем, возможно розовом представление мира, если врач ведет прием, узи должно тоже проводится в этот день, я не против подождать своей очереди или окошка в клинике, это конечно в первую очередь необходимо мне, но при такой неорганизованности, единственное решения которое я приняла, это просто встать и уйти, и записаться в другую клинику К сожалению, так вышло что рядом со мной других клиник, где есть маммолог не нашлось:( Просто уровень сервиса и оказания услуг в моем небольшом городе оказалась на уровень выше, чем в крупной клинике СПб Сложилось впечатление, что клиника не заинтересована в лечение пациента, а лишь в выкачивание с пациента денег, спасибо что, отделалась малой кровью в плане расходов Связываться с клиникой не имею желание, желаю Вам совершенствование, к сожалению с данной клиникой произошел негативный опыт, посоветовать Вас не могу!
Bestwatch.ru
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Зашли на днях в данный магазин, постоянно покумаем только в bestwatch, обычно ездили на звездную, а тут по воле случая оказались на невском и решили зайти Были не в лучем виде с подругой после тренировки, но думали времена когда клиента судят по одежке давно прошли Но видимо не в данном магазине, на просьбу помочь с выбором и показать нам варианты часов, отреагировали со 2-ого раза и когда консультант подошел к витрине, нам в пассивно-агрессивной форме было сказано, ну все что видете, то и есть С выбором модели не помогли, к сожалению По человечески все понимаю, все устаем, что-то случается Но от того отношения, приходить в данный магазин, как минимум на невском, больше желания нет В остальном магазин произвел хорошее впечатление
Ozon
Тосно · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Классный озон, все чисто, аккуратно Просторные примерочные, девочки сотрудники умницы, вежливые
Borodach
Тосно · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание на высшем уровне! Ходят и муж и ребенок, были у разных барберов, все было на высшем уровне! Цена- качество на уровне Муж никогда не делал не какие процедуры, но в барбершопе попробовал и маску и воск и тонирование бороды, ему все понравилось Классная атмосфера и интерьер в самом барбершопе Рекомендую к посещению