Оксана
11
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
493к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
divan.ru
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ сделали в ноябре(полная предоплата), диван-кровать должен был приехать 23 декабря 2025 г. Но в день когда начали узнавать о поставке, сначала пообещали что все приедет 23 декабря 2025 г., вечером позвонил менеджер и сказал что поставка переносится минимум на 10 января 2026 г. В итоге никто не знает правда это или нет! Очень не приятно! Не рекомендую с ними связываться! Деньги уплочены, ждите! Как приедет, так приедет. Это не серьёзно! Заказ 1515126
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята молодцы! Все заказы выдают бытро, приветливые!
Он Чиз Рест
станица Запорожская · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень понравилось! Приятный, приветливый персонал. Продукты свежие, блюда вкусные!
Аланская Кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это очень вкусно! Огромное спасибо!
Плов центр
Самарканд · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не впечатлил!
Harris Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель просто супер! Молодой человек на ресепшене очень внимательный, отзывчивый, все рассказал, показал, даже карту как добраться до объекта распечатал! В отеле чисто, уютно, завтраки разнообразные. Приедем снова!
Бутик-отель Madrasah Polvon-Qori
Хива · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Прекрасный отель! Приедем сюда снова!
Gur Emir Palace
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место! Великолепный вид с террасы ресторана! Находится в центре города, персонал отзывчивый, вежливый, доброжелательный. В номерах чисто. Убирают каждый день. Всё супер! Рекомендую!
Дача
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Всё великолепно! Очень понравилось! Чисто, уютно, персонал относятся к гостям приветливо, доброжелательно! Завтраки прекрасные! Очень близко до набережной! Есть только один недочёт: сильно шумит вытяжка(если окна выходят не на бассейн). Очень рекомендую! Будем сюда приезжать почаще!
Маринад
Геленджик · Бар
Сохранить
Март 2025
Хороший ресторан, по приемлемым ценам! Очень понравилось блюдо с гребешками! Мы были в ресторане два раза и оба раза девочки официантки умнички! Все подскажут, посоветуют не навязчиво.