Дмитрий Регин
4
Дмитрий Регин
0
подписчиков
1
подписка
157,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бендикс
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Мне всё понравилось,человек своего дела, знает что делает.Мне чинил стартер.Сделал всё быстро и качественно.
Wildberries
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Когда были старые работники был хороший пункт выдачи,а сейчас работает человек который не тянет,товар ищет долго, при мне много кому говорила что не может найти товар,постоянные очереди у неё, может повесить табличку прием товара среди рабочего дня и уйти на склад
Эверест
Гродно · Потолочные системы
Сохранить
Декабрь 2025
Фирма рога и копыта.Запороли два полотна,ссылаются на брак,но даже снаряд в одну и ту же воронку не попадает.Материал очевидно не самого наилучшего качества,ко всему этому поотрывали обои.Не советую даже врагу эту кантору.Звоню на офис порешать вопрос,а они мне в ответ,мол звоните замерщику он у нас тут все решает,а с каких пор замерщик что-то решает?Где директор? Люди торгующие утюгами не могут натягивать потолок.
ГроДар
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
сегодня на кассе при оплате из-под кассы вызлез таракан и пошел гулять по моему хлебу,вместо извинений и причинения неудобства, продавец просто смахнула его рукой и как ни в чём ни бывало продолжила провивать покупки.А теперь вопрос,если бы у частного предпринимателя где качественные продукты,вежливое обслуживание, нашли бы таракана через сколько бы закрыли его точку?А здесь все на все закрывают глаза
Магазин автозапчастей и автотоваров
Гродно · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность продавцу Дмитрию.Хороший,отзывчивый человек знающий своё дело.Постоянно обраща юсь к нему,подскажет, подберёт нужную деталь при отсутствии закажет.
Авторазборка
Гродна · Авторазбор
Сохранить
Май 2025
Гиблое место, скотское отношения к людям,цены космос.Лично мой пример,был там не один раз,но крайний меня совсем убил.Приехали с братом купить цилиндр сцепления на Мицубиси,зашли поинтересовались есть ли в наличии,нам ответили что есть,но искать не станут по причине что стоит он не дорого и возможно мы его вернём.Цена была 50 рублей.Это нормально? Вы на секунду искать должны даже сраную клипсу,это ваша работа и заработок,а с таким отношением к вам никто не поедет.Сразу после такого ответа поехали на Малышино,так как был конец рабочего дня приехали и ребята уже закрывались,но всё же нашли нужную нам деталь,но уже за 40 руб,упаковали и мы уехали довольные.Учитесь как нужно работать до последнего клиента.А у вас мы и сцепление покупали кинули как собакам без упаковки.Одним словом кантора РОГА И КОПЫТА