Галина
3
Галина
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Рязань · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв не хороший.Провела больше 1часа в этом заведении.Сотрудник три раза куда отходила,консультировалась,т.е она не знает свою работу.Я пришла оформить наследство на несовершеннолетнего ребенка,все документы были предоставлены.Она все оформила.Я проживаю в другом городе.По истечении 1 дня был звонок,что я должна опять подъехать к ним,чтобы,что то исправить.Проведя больше часа в банке,я с ребёнком опоздала на рейсовый автобус,который ходит редко,нам пришлось мёрзнуть и нас опять просят приехать. Как это воспринимать.Что за сотрудник Татьяна у вас работает?Жду решения проблемы.