Екатерина Рабизо
4
Екатерина Рабизо
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ван мирор
Балашиха · Изготовление и монтаж зеркал
Сохранить
Январь 2026
Случайно увидела фирму на озоне и решила заказать именно у них. Цена была ниже, чем на маркетплейсе. Все сделали очень оперативно, на вопросы я получила максимально развернутые ответы, а их было очень много. Вечером отправила предоплату и уже на следующий день мое зеркало было готово. Боялась, что зеркало в процессе транспортировки может разбиться, но меня успокоили и заверили, что все будет хорошо. Благодарна продавцу и особенно менеджеру Арсению за его профессионализм в работе. Спасибо большое за зеркало! Так держать !
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Идеальная кофейня для тех, кто ценит качественный кофе и теплую атмосферу. Особенно хочется отметить баристу Екатерину — настоящего профессионала своего дела! Она не только готовит безупречный кофе, но и всегда встречает с улыбкой, помогает определиться с выбором и создает отличное настроение. Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за вкус и душу, вложенные в каждую чашку!
Городская поликлиника № 67, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Вызывала на дом врача из своей поликлиники , которой и является поликлиника 67. Вызывала врача через номер 122, меня перевели на скорую и больницу , где четко уточнили все симптомы и рассказали в подробностях, что выпить от температуры, максимально по доброму общались . В моем доме бывают проблемы со связью из за того, что это новый район и, к сожалению, мне не смогли дозвониться. Плюс мой номер является региональным , и.к я переехала . Дома я лежала с большой температурой- поднималась она до 39, кашель, насморк , заложенность ушей. Я не могла даже нормально слышать . Ко мне домой постучали , я открыла дверь и ко мне вламывается врач Плотников В.Ф. Я с ним поздоровалась , а он с порога начинает на меня орать. Я , находясь в состоянии болезни , совершенно не понимаю , что он от меня хочет. Он начинает говорить, что я во всем виновата и вообще нужно трубки брать , на что я показываю свой телефон и объясняю, что у нас проблемы со связью в жк и я , к сожалению , не могу повлиять на операторов . Для общего понимания - проблема со связью не всегда бывает , периодически только . На что данный врач плевать хотел и начинает еще больше меня обвинять , говоря о том, что я обязана решить эту проблему и вообще он не может до меня дозвониться потому что у меня номер региональный . Все это время я была с ним максимально вежлива , хотя он даже не поздоровался и продолжал на меня кричать. Обувь он не снял , даже не спрашивал об этом, хотя я , конечно , пропустила бы его так, но это как минимум неуважительно по отношению к пациенту . Он очень долгое время на меня ругался на повышенном тоне, а я не могла ему ответить , так как была в очень плохом состоянии и находилась дома одна. Врач осмотрел, написал мне лекарства, которые в итоге мне совершенно не помогли ! Неделю у меня температура 39!!! Пришлось обратиться к другому врачу. Он сделал тест мне на ковид , сказал, что все нормально и пошел, не попрощавшись . Через 3 минуты он опять постучался в дверь и хамоватым видом сказал , что нужно опять вызвать врача через 122. Отвратительное отношение к пациентам , я прекрасно понимаю, что не смогла ответить на звонок по причине проблем со связью , но это не моя вина ! В диагнозе он указал острую инфекцию, но ничего для устранение моего диагноза не было выписано из нужных лекарств , он даже не назвал мне диагноз !
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Отличный продавец Вадим, помог с выбором. Рекомендую.
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень милое заведение, приветливый персонал . Рекомендую.