Виолетта Убиева
6
Виолетта Убиева
1
подписчик
0
подписок
95,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ! 6 месяцев заказывала торты. Учитывали пожелания, торты свежие и вкусные. Все было хорошо. Но! Последние 2 месяца пожелания не учитываются вовсе! Либо у них сменился кондитер, либо они разучились читать по-русски. В прошлом месяце просила сделать бенто в виде арбуза как на сайте, но красный круг сделать ровным и написать 7 месяцев. Круг сделали кривой, написали 10 месяцев. Чего?? В этом месяце заказала бенто по стилю Гарри Поттер розовый прям как на сайте. Только изменить надпись на 8 месяцев. Заказывала 10 сентября с доставкой на 22 сентября. За день до плановой даты доставки написала в поддержку и попросила перенести доставку на это же число, только доставить вечером. Мне сформировали ссылку на доплату и поставили выбранный интервал с 20:00 до 23:00. В 14:00 мне прислали фото торта. Я не согласовала, так как тортик сильно отличался от моего заказа. Вместо относительно ровного верхнего слоя, как в оригинале, сделали какие-то мазки в виде лепестков. Трещина, которая должна быть на торте больше напоминала знак машины Мерседес. Конечно, я сказала нет и попросила переделать. (Согласование мне было направлено по вотс ап). Отправила несколько фото с их сайта, с сайта в интернете. Но! Мне никто не ответил. Вместо этого, через 30 минут начал звонить курьер и говорить, что везет мой торт. На что я сказала, что нас нет дома и что я доплачивала за вечернюю доставку. Я позвонила в службу поддержки. Девушка Александра обещала, что все исправят и вечером привезут мой торт. Спустя пару часов курьер продолжил мне названивать. Я звонила в поддержку, провисела на линии в ожидании минут 30, мне наконец-то ответили. Сказали, что торт переделают и доставят вечером. Обещали направить предварительно фото. В 22:00 позвонил курьер и спросил буду ли я забирать торт. Фото, переделанного мне так и не отправили. Что за треш, товарищи? Курьер спрашивает будем ли мы забирать торт. Спрашиваем "это торт переделанный? Вы можете отправить фото? Так как если это торт утренний, то мы забирать его не будем". Курьер говорит, что фото отправить не может, и что если мы забирать торт не будем, то он его не привезёт по тому, что ему не заплатят. Курьер сам звонит в поддержку, где ему говорят, чтобы мы написали менеджеру. Которые не отвечают! Которым писали и в вотс ап и в телеграмм. Только почтовых голубей не отправляли. Но ответа нет ни где нет. О том, что они перешли с вотс ап на ТГ уведомлений не было. И согласование приходит все еще там. Курьер говорит, что может им сказать, что нам торт не нужен и везти его не будет. На минутку, у ребенка день рождение. Мы остаемся без торта и без денег. В итоге курьер предложил привезти уже какой есть торт и продолжать писать в поддержку. Мы вынуждены согласиться, ибо остаться в праздник без традиции мы не ходим. В ИТОГЕ ТОРТ НЕ ИСПРАВИЛИ!!! НАМ ПРИВЕЗЛИ УТРЕННИЙ ТОРТ! КОТОРЫЙ ВЕСЬ ДЕНЬ КАТАЛСЯ ПО ГОРОДУ! Менеджер ни то, что не связался, он не ответил ни на одно сообщение. В дополнении хочу сказать, что писать в поддержку я начала, как только оформила заказ. Служба поддержки оставляет желать лучшего. Подруге тоже советовала месяц назад сделать заказ в этой кондитерской. Как итог, ей тоже сделали даже не то, что она заказывала, даже не как на картинке на сайте! После переделанного, не все замечания были учтены. Когда начали работать не на качество, а на количество. Очень разочаровали. Больше никогда не закажу и не посоветую!
Молочно-раздаточный пункт № 198
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Май 2025
Не очень доброжелательные "дамы" там работают. Могут и нахамить. Первый раз когда получали не имели понятия сколько должны получить коробок молока, если поставили при заказе, что будем получать 2 раза в месяц. Сотрудник пункта выдачи ничего не объясняя заладила 2 коробки забираем или 1. На ответ что хотим забрать сок и молоко её вопрос остался тот же. Объяснили что первый раз забираем. И не знаем как там все упаковано. По итогу забрали все. На что получили ответ что надо тогда указывать что забираем 1 раз в месяц. Взгляд этих дам такой надёжный, что мы не за помощью государства приходим, а из их кармана забираем.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютно
Точно Сочно
Астрахань · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее обсуждение, вкусные и красивые блюда
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Разочарованы отношением официантки Марии. Хамское отношение, ставит блюда на стол с нервами. 15 минут ждали кофе как итог принесли холодный. Попросили бармена заменить, согласился с радостью. Сервис Шоколадницы уже не тот.
KristAlin
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Была на маникюре у мастера Айзы. Все сделано быстро, аккуратно и красиво. Учли все пожелания. Обещали заказать новые цвета. Салон чистый, девушка администратор милая. Чай/кофе предложили. Еще и скидки делают. Спасибо большое! Обязательно приду еще!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Вчера, в очередной раз, была на коррекции ногтей. Хожу к топ-мастеру Бэлле. Очень добрый, понимающий человек. Сидеть на процедуре одно удовольствие. Обычно мастера, при обработке кутикулы, режут кожу. Но не у Бэллы! Все сделано аккуратно, красиво и нежно! Еще раз спасибо!
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Нравится эта клиника. Всегда пользуюсь если нужно оперативно сдать анализы. На деньги лишний раз не разводят. Удобная система очереди.
Соты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хотелось бы посещать отдельные залы ногти и волосы. Чтобы когда сидишь на ногтях не пахло краской для волос или не летели в тебя стриженные волосы.