Максим Илюшин
7
Максим Илюшин
0
подписчиков
0
подписок
830,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Action Club
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Был там, уже пару раз. Клуб не для хардкор выступлений. По середине танцпола балки для поддержки крыши, а по краям, диваны и столы. Клудб для тех, кто любит по танцевать и не надо смотреть на сцену.
Красти рак
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2025
Все было супер. Доставка, время приготовления, все здорово! Было страшновато, первый раз заказывали, 100% предоплата + доставка, но все было на высшем уровне. Спасибо, было очень вкусно!
PurPur
посёлок Парголово · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер!!! Ребята молодцы, кальян супер, все супер! Спасибо!
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2021
Безналичный расчёт 👍
Tiera
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2020
Интернет полный шлак... Каждое утро пропадает, не понятно куда... На дню переодически пропадает... Такие деньги дерут, а условий ни каких...
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный кинотеатр! Буду рад посетить Вас снова!😉
МестоПиво
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2019
Купил фруктового пивного напитка: «сакура» и «сидр». Полная отрава, пить не возможно! Разбодяженый «юппи» (ну Вы поняли) со спиртягой ещё и газированный. Брррр... На утро, я понял, что его даже пробывать не стоило не то, что бы пить! Не советую приобретать данную продукцию в данном месте!
ШашлыкоFF
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Добрый день! Начну сразу с не приятного. Обслуживание просто жирный минус! Во-первых: попросили воды, на улице +25 духатища, вода тёплая (ответ официанта: не поставили в холодильник) ещё и ждали воды минут 15! Сервис высший, продолжайте в том же духе👍 Во-вторых: у Вас официанты знают порядок подачи блюд? Холодное разве подаётся после первого и второго? Извините если, я неправ. В-третьих, повар тоже красава👍 тебе жирный минус тоже! Шашлык сырой. Даже не предложили заменить! Итог: не рекомендую, пока не «прописочат» нвынешних работников!