Илья Щ.
4
Илья Щ.
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Milano Smoke
ақыҭа Алаҳаӡы · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Ценники дороже чем в любом другом магазине примерно на 50р за позицию.Ну да ладно,благо дали акцию.По крайней мере чапман тут 210р Ларек точно работает,потому что один раз уже приходили туда,отоваривались. За последние несколько дней,иду сюда уже в третий раз,аж от самого побережья купить несколько блоков и третий раз прихожу к закрытым дверям.Незнаю чем занята сотрудница в рабочее время🤷🏻‍♂️ Ни объявлений,ни номера телефона.Ждал по 15-20 минут. Не рекомендую тут отовариваться туристам,тк магаз находится далеко от отелей,а работает по желанию сотрудника.Есть магазины ближе и дешевле
Автолоцман Детейлинг
Пенза · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Посоветовали обратиться к Александру в детейлинг за полировкой. Позвонил,приехал,показал фронт работ. Ребята несмотря на загрузку нашли время заняться мои пепелацем) Я клиент со звездочкой,признаю это. Но каково было мое удивление результату… Попросил ребят освежить машину для последующей продажи.Помыть,почистить,полирнуть,привести в божеский вид. По приезду меня ждала НОВАЯ ЧЕРНАЯ 15 летняя машина. Александр сказал у нас не получилось освежить «немножко»,получилось как привыкли. Я и подумать не мог,что получится вернуть ее в такое состояние. Да еще и в такие оперативные сроки. На заметку конкурентам. Сказать,что доволен работой - ничего не сказать. Отличные ребята отлично выполнили свою работу. Так держать👌 Однозначно порекомендую)
Оттоман Палас
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень приятная атмосфера. Цены как в «забегаловках» напротив,хотя это ресторан.Нет алкоголя. Люля и шашлык из баранины просто БОЖЕСТВЕННЫ!Никогда еще не ел такого вкусного люля) Гостям этого города очень понравиться настоящий барашек) Пс специфичного запаха нет(ДЛЯ ТЕХ КТО БОИТСЯ барашка) Гарниры восхитительны. Огромное разнообразие ВКУСНЕЙШИХ чаев и выпечки) Привереда в еде ставит 10/10👍🏻
Алиот
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2022
На первый взгляд неплохая гостиница. Более менее чисто,есть ресеп,кулер с холодной и горячей водой на этаже. Из недостатков: ремонт совковый,старый. На комнату всего лишь две розетки на двоих спрятанные в закромах.Технику быстро зарядить врятли получиться. И ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ЛИФТЫ.Самые долгие из всех что я когда либо видел.Пешком на 11 этаж подняться быстрее чем дождаться лифт. И при этом всем,курить можно только на улице. Пока ждешь лифт что б подняться обратно,снова захочется курить. СТОЛОВАЯ.Интерьер и стилистика неплохая,но еда так себе.После завтрака из столовой выходил голодный. В общем терпимо,но я бы поискал что то еще
Ветеринарная клиника
Пенза · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Написано что работают до 20:00.В 18:05 клиника уже закрыта) Приехал с раненым питомцем - никого нет.Сказать что разочарован - ничего не сказать.