Олеся Н.
5
Олеся Н.
1
подписчик
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Столовая
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2024
👍👍👍👍
Домашняя кухня
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ребята реально домашняя кухня!!! Каждый найдёт себе чем полакомиться😋 Меню богатое , покушать могут и вегетарианцы и мясоеды😉 Жаль что работают только в сезон, к хорошему привыкаешь быстро 🥲🤗
Цветок Маргариты
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Хороший гостевой дом. Уютные номера, хорошее место положение . Хозяева очень гостеприимные, отзывчивые можно обратиться с любым вопросом помогут, расскажут и ещё и накормят😉🤗. В номерах есть всё кондиционер, холодильник, ТВ, также есть общая кухня. В низу на первом этаже семейная столовая с домашней кухней(цены приемлемые ☺) .
Семейный
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхала в январе этого года, после нового года и поняла, какое райское место Адлер, гостей было полно, комнаты всё после ремонта, Кристина всё показала, рассказала, спасибо за вино домашнее, приеду только сюда и всём посоветую. У моря дом и расположение отличное, так как плохо с ногами, центр самое то. Ровненькая дорога, пално столовых, не ожидала что в январе столько людей. Процветания Вам.
Тихая гавань
поселок Гантиади · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший гостевой дом уютно, тихо как дома. Отдыхали семьёй, понравилось всё ,персонал хозяева. Всё наши просьбы и пожелания были удовлетворены на ВСЕ100. Спасибо вам ребята за отдых!!! Особенно благодарны Кристине за её отзывчивости и содействия в проведении нашего маленького семейного путешествия в Абхазии!!! Ждите нас в апреле 😉🤗
Аэлита
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Март 2020
Не понравилось что не встретили хотя обещали.приезжали в июле. Во первых большой пригорок в дом.тяжело было подниматься. Заселили на 2 этаж с вагонкой было ощущение что в сауне.вообщем отдых был так себе.территория большая. На слабенькую тройку.
Family Holiday
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Отдыхала в 2019 году в июле с семьей.Могу сказать что я провела чудесный отдых.Нас встретили в аэропорту привезли бесплатно.тПредоставили комфортный номер со всеми удобствами.Персонал очень дружелюбный.Хозяйка умница вошла в наше уставшее положение и заселила раньше времени. Предложили чай детям сок налила.Море рядом 5 мин пешком мы шли с детьми.Район очень развит. Магазины кафе бары рестораны. Парки.Все было классно. Очень уютно как дома.Все советую.Кристина мы снова приедим.Спасибо за все.