Дмитрий Батанов
6
Дмитрий Батанов
1
подписчик
0
подписок
804,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Учебный центр Gaudeamus
Уральск · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Качественные консультации и подготовка, очень широкий круг партнеров. В общем мечты о высшем образовании и не только реальны!!!
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Чисто ,удобно,классный вокзал
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее меню, качественная вкусная еда, места не всегда имеются, обслуживание достойное, кафе можно назвать визитной карточкой гостеприимного Минска, спасибо, Минск! Вернусь ли я ещё в это кафе? Обязательно...
Best мангал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Периодически беру там шаурму и донар, заказ можно сделать по телефону, неудобно парковаться, редко когда есть место. Персонал вежливый ответственный. Если вы гость нашего города, можно неплохоперекусить, цены на мой взгляд соответствуют средним по кафе и чуть выше
А-Транс
посёлок Знаменский · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2023
Надежная компания, наши деловые партнёры.
Автопицца
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2022
Быстро качественно недорого рекомендую
Копеечка
Йошкар-Ола · Кирпич
Сохранить
Июнь 2021
Расположен удобно, встать под погрузку есть где, магазин скорее офис, в тесном помещении, где стоя больше 3 человек уже тесно сидят два продавца, которые занимаются логистикой по телефону, и постоянно перенаправляют грузовой транспорт, но ещё и пытаются корректно работать с покупателями, на другой стороне этой комнатки сидят ещё двое попивая чай и переговариваясь между собой. Отстояв очередь из как правило 3-5 человек получаешь накладную и бежишь на склад, табличек и вывесок нет, поэтому кто то проникает через большие ворота а кто то через небольшую дверцу... На складе работает от2 до 4 человек, они отпускают товар, режут погонаж, грузят и разгружают авто, главное успеть перехватить кого то из них и отдать накладную, на складе очень грязно, кругом пыль и есть опасность либо удариться об лежащее или то либо зацепиться за торчащее, когда они заняты, приходится бродить по складу, пытаясь перехватить кого нибудь. В целом коллектив магазин-склада корректен и вежлив, всегда подскажут посоветуют, помогут, но организация работы очень огорчает, можно же сделать отдельно кассы и организовать стол выдачи заказов, изменить время работы на более удобное для посетителей которые в основном стройкой и ремонтом занимаются по вечерам и в выходные, но надо признать цены низкие....
Автосуши Автопицца
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Уютное кафе в котором можно посидеть небольшой компанией до 6 человек и перекусить самыми популярными блюдами пицей роллами и суши и др популярными блюдами и десертами, месторасположение удобное : таки центр но машину запарковать можно практически всегда, цены мне как посетителю нравятся, можно перекусить не спеша даже от 150 рублей... Дети любят там кушать, есть система скидок, смущает 2 бара (стола заказов) когда надо забирать заказы с разных столов, это не комфортно если тем более есть очередь из посетителей.... Но в целом ставлю 5 так как практически я постоянный клиент
Гипер Лента
посёлок городского типа Медведево · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Начну с плюсов:- очень удачное расположение с точки зрения логистики, да не в центре, но подъехать удобно с города и с Медведево, удобная большая парковка, - есть точки общепита и санузел. - ассортимент довольно широкий в принципе много товаров и для дома, и для отдыха для всех возрастов. Очень нравятся большие акционные скидки на товары. Из минусов: их в принципе нет, есть субъективное мнение что цены не самые низкие и малое разнообразие готовой свежей пищи собственного изготовления.