Nikita Maksimenko
5
Nikita Maksimenko
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кинг Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Неплохая еда, вежливый персонал. Подали островатый "орзо" и совсем не вкусный тунец в поке. Понравились напитки: лимонад классический и чай иммунный. Интерьер спокойный, приятный. Музыка не громкая, в самый раз. Неплохое заведение, чтобы посидеть в компании.
9: 41 Store
Казань · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место. Быстро показали что да как, провели покупку, подсказали про установку приложений. Подарочки предоставляют, мило) Если ещё что-то буду покупать, точно вернусь
Топган
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, езжу только сюда из Иннополиса. Стригут замечательно! Большое спасибо Регине, за её старания. Отличный мастер, всем советую. Тут вы получите то качество, которого хотите.
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ресторан встречает приятной атмосферой и уютным интерьером. Повезло, что в праздники были пустые столики. Оказалось, это не случайно. Прождали блюда больше часа. Когда попросили узнать, что с блюдами, нам через 5 минут вынесли холодную еду. Качество её, удивительно!, не соответствует ожиданиям. Обслуживание оказалось на низком уровне, который мало где сейчас встретишь. Как итог: из-за плохой еды и обслуживания ресторан Окинава не заслуживает и звезды. P.s. Вода для мытья рук в туалете грязная, руки можно и не мыть;)
Альт
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Отдавали принтер 2016 года. Печатал плохо. Устранили неполадки за день. Отнесли, подождали день, забрали готовый, полностью починеный. Хорошие мастера, полностью рассказали, в чём неполадка, как устранили, дали советы по дальнейшей эксплуатации. Удобно, что работают и в выходные. Однозначно советую!
Светлое и темное
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2023
Когда нужна была настоящая кола, она тут была.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент не большой, но для магазинчика у дома нормально. Жаль, легко можно заметить просроченные продукты или фрукты не первой свежести. ОБСЛУЖИВАНИЕ - отдельная беда данного магазина, касс 3, работает в лучшем случае 1. Всегда большие очереди. Спасибо мужчине с седыми волосами, работает быстро. Когда поставят кассу самообслуживания непонятно. В Юго-Западном уже много где есть.
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень люблю шаурму, но мало где хорошо готовят. Это место просто супер! В шаурме (классической) много мяса и овощей. Сочная, вкусная. Особенное спасибо персоналу, сделали всё быстро (спешил) и с добротой! Очень советую!