Миша Степанов
5
Миша Степанов
2
подписчика
9
подписок
221,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
АвтоТехЦентр Vag
посёлок Развилка · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2026
Отличный профильный автосервис. Приняли раньше назначенного времени, быстро обслужили автомобиль и реально всегда находятся на связи. Цены адекватные, ничего лишнего не впаривают, как это любят делать в других сервисах, за что отдельный респект. Буду обслуживать автомобиль здесь дальше. Спасибо!
Black Jack
Владикавказ · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Однозначно рекомендую, очень грамотный мастер!
Мари и Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно и вкусный кофе!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место посредственно. Заказывали говяжий стейк, салаты и суши. По вкусу - на троечку. Суши не принесли СПУСТЯ ЧАС, оформили отмену и ушли. Не рекомендую.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Хороший салон, качественное обслуживание, барберы действительно мастера своего дела, приятное дополнение ко всему прочему - красивые девушки администраторы) Рекомендую.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Доставка два с половиной часа к месту в десяти минутах от заведения - все что нужно знать об этом месте) пицца посредственная.
Rooms
Тула · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо агентству и сотрудницам Юлии Кораблиной и Юлии Золотовой! Это грамотные специалисты, отзывчивые люди, позитивные девушки! Любые вопросы решаются легко, ответственно, профессионально. С уважением, Степановы.
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Девушка делала у вас ногти, ресницы, у мастеров Шохана и Ферузы, осталась довольна.
Лечебное дело
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Не раз обращался в эту клинику за помощью. (С членами семьи в том числе). Врачи - настоящие профессионалы, очень чутко и грамотно подходят к своему делу. На ресепшне работают очень вежливые сотрудники, ответят на любые вопросы. Цены довольно демократичные, что тоже радует. Насчёт санитарных норм и чистоты так же нет никаких претензий, видел, как помещение дезинфекцируют, есть бахилы и маски. Рекомендую эту клинику.