Анастасия Полякова
4
Анастасия Полякова
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Лебедева. бьюти
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю ходить на бровки и реснички к Анастасии🥹 Всегда выхожу счастливая! И бровями любуюсь, и наслаждаюсь проведенным временем у нее в студии! Анастасия очень располагает к себе! А в своей работе учитывает все пожелания, поэтому всегда все получается идеально!😇
Диван Босс
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасные условия доставки.. Точный день выбрать нельзя, только ориентировочно. Если переносишь на 7 дней, то заново ждешь срок изготовления товара.. Операторы - неадекватные, разговаривать не умеют, сообщать правильную информацию не могут. Из-за того, что диван и стол пришли в разные дни (не по нашей вине!!!!), мы вынуждены были заплатить дважды за доставку. Крайне не советую данное место. Сам диван ну так.. На 60 тысяч не тянет вообще, но спасибо хотя бы что без брака.
Мебель для жизни
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Компания с идеальным сервисом! Лучше не встречала и не слышала! Заказывала кухню у мебели для жизни, было прекрасно всё:) Классный офис (где представлено большое количество кухонных гарнитуров, выполненных из разных материалов, цветов, любые варианты ручек, подсветок, механизмов, все-все можно посмотреть и пощупать), менеджер Сеймур, знающий свою работу (очень понравилось что ставит на первое место не «лишь бы продать», а действительно вникает в суть, спрашивает что хотелось бы получить в итоге, предлагает разные варианты, остаётся на связи до момента пока не поставят кухню), вежливые и приятные администраторы, крутые монтажники и грузчики (все было максимально аккуратно, а я очень придирчивая), кухонный гарнитур был выполнен раньше срока! Для меня это лучшая компания по мебели! Посоветовала уже всем знакомым и сама буду заказывать ещё! Стоит своих денег! Ни капельки не пожалела, что обратилась сюда! Ещё и милого котенка дали после монтажа, ну прелесть☺️🧡
Татин студия
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Нашла Таню (основательницу салона) на просторах соцсетей совершенно случайно, и вот уже на протяжении 2 лет хожу только сюда🥹🫶🏼 В салоне чисто, очень уютно, вкусный кофе и вкусняшки, можно попросить включить ваш любимый фильм на фон или просто приятно поболтать❤️ Маникюр всегда идеальный, покрытие тоненькое, цветов на выбор очень много, ноготочки всегда получаются красивыми🥰 Всегда жду с нетерпением свою запись! Советую от всей души!
SM. Space
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хочу теперь делать реснички и брови каждый месяц 🥹❤️‍🔥 Мастер Екатерина очень классно наращивает, реснички носятся отлично🫶🏼 От мастера Анастасии тоже кайфую, как она бережно и аккуратно все делает, а результат ооочень меня радует 😁🙏🏼 Сама студия по атмосфере очень нравится, сюда прям хочется возвращаться✨ Девочки, вы творите чудо!❤️
Ичи
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Добрый день, к сожалению, хочу поделиться негативным отзывом, хотя ожидала от этого места совсем другого.. Я сказала свой запрос - брови снизу четче, сверху уходящие в натуральные, цвета конкретного бренда краски 5 и 6 (эта краска имеется в наличии, я видела) и немного пошире. Получила треш))) Брови косые, одна ниже, одна выше.. Четкие со всех стороны, как было модно в 2017.. Краску вообще использовали не ту, которую я хотела, и она мне вообще не подошла к моему лицу и волосам… В общем услуга выполнена ужасно, хотя делал вроде бы старший мастер. Не советую это место.