Лев З.
2
Лев З.
1
подписчик
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 37
Омск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная школа, уже 4 ребенок учится в ней. Двое детей отучились в начальной школе у Галины Андреевны Маркеловой и сейчас третий ребенок учится у нее. Учитель просто от бога. И остальные учителя все очень хорошие. Посещаем нашу школу уже на протяжении почти 20 лет и ни разу не было конфликтов с учителями и директором. Очень достойная школа. В столовой то же прилично кормят, жалоб от детей никогда не было.