П
Пронина С.
П
3
Пронина С.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Невская звезда
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2020
Кто знает что такое торцевая квартира?! Я об этом узнала несколько лет назад.Комната в этой квартире выходит стенкой на проспект. Зимой было очень холодно. Утеплили. Конечно же не сами, пригласили специалиста, заплатили N-ую сумму денег(для моего бюджета, это было ощутимо), но проблему это так и не решило. Зима, морозы, ветер и всё комната холодная. Утепление стены съело где-то сантиметров 8-10, я думаю. Вот тогда-то у меня зародилась идея фикс, шкаф купе во всю стену. Знакомые посоветовали "Невскую звезду" , сами там что-то заказывали, быстро мол, качественно и цены приемлемые. Дали НОМЕР телефона фирмы. Позвонила, пришли на следующий день. Так как я начертила уже план что хочу, мне его быстренько откоректировали, учли все нюансы о которых я не подозревала, сделали модель 3D на компьютере, показали как будет в готовом виде. Помогли подобрать отделочные материалы. Три недели и шкаф готов. Все рады, всем довольны! Ну вопервых - комната стала гораздо теплее. Второе - шкаф полностью сына, там только его одежда, всё разложено по полочкам. Одежда всех сезонов, его личные постельные принадлежности, нижнее бельё, носки. Одежда для спортшколы отдельно, даже есть место для архива(дневники с первого класса, поделки рисунки из садик и т. д.) И знаете что интересно?) Я перестала смотреть за его одеждой. У него всё на виду, ему больше не надо капаться в тряпках, что то искать. А футболки вообще красота, развесил на вешалки, всегда разглажены,и отчётливо видно какая нужна. Мастер Богдан, фамилию к сожалению не знаю. Мастер прям на все 100,учитывал всё до мелочей. Вообщем ребята спасибо огромное, вся семья довольна. Всем Вам благополучия и процветания 🥇👏 P. S. Богдану огромное спасибо. Говорят незаменимых людей нет? - ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!