Ирина Карапетян
3
Ирина Карапетян
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Городская больница № 20, родильное отделение
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
15.12.2025 на свет появилась моя девочка. Родоразрешение проходило путём кс. Оперировал меня замечательный человек, Врач с большой буквы - Абдулрахман Хусейн Науфальевич. Я благодарна судьбе, что именно с этим врачом мне удостоилось познакомиться. Профессионал своего дела, чуткий, заботливый, внимательный - 100/100. Операция прошла в комфортной обстановке, быстро, с минимальными рисками для меня и малышки, восстановительный период - так же легко и быстро прошел, шов маленький, косметический, практически не заметен. Отдельное спасибо всей операционной бригаде, а так же специалистами из АРО. Так же хочу поблагодарить врачей : Латынину Ольгу Валентиновну, Ковтанюк Леонида Ивановича. Есть большой минус: отделение новорожденных, а именно неонатологи, педиатры, хамовитые, некомпетентные, нельзя задать и вопроса, слова из них приходится вытягивать; информации о состоянии ребёнка, результатах анализа - не дождёшься, спасибо, что хоть в выписке написано - «норма». Пока не поскандалила с врачом, нормального обращения не было. Остальному мед.персоналу - большое спасибо, при любой необходимости готовы были прийти на помощь, объяснить, подсказать, показать.
МФЦ Мои документы
село Крым · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Максимально некорректное и непрофессиональное общение сотрудника Цхяева. Некомпетентный, невоспитанный молодой человек. Любое обращение начинается с регистрационной стойки, плохо, что дальше неё дело не дошло.
Beauty мастер Дранговская М. М.
хутор Ленинакан · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Мой самый любимый мастер! В который раз убеждаюсь, все на высоте: работа, рабочий процесс, умение найти подход ко всем моим хотелкам! Важно: инструменты стерилизованы, вскрываются при мне (в крафт-пакетах с индикатором), сухожар на видном месте. Выкладываю фото 2х-недельного маникюра, у других мастеров (а я со многими пробовала работать) я и 2х недель не ходила без отслоек и сколов…а тут, все великолепно😍 Ну и большой плюс- соответствие «цена-качество»