Диляра Шамсутдинова
4
Диляра Шамсутдинова
0
подписчиков
2
подписки
8,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Санни загар
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Моментальный загар стал открытием для меня. Быстро, красиво и безопасно. Особенно понравилось, что можно выбрать оттенок и получить именно свой идеальный тон. Спасибо студии за профессиональный подход! 🤍
ВИВА Скин
Кудрово · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная девушка мастер, большая умничка сразу видно потому что в своей студии продумала все до мелочей для комфорта клиентов ❤️ По процедуре все быстро и качественно, делала восковую эпиляцию. Хочется что бы бизнес рос и развивался ❣️По цене приятнее чем в салонах вокруг а по качеству даже лучше!
Студия бережной депиляции
Кудрово · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Здороваются по телефону через «Але» сначала не понимаешь правильно ли позвонил, сервис так себе
Вах на углях
Кудрово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер заведение, еда, официанты, атмосфера все отлично. Но вчера были высокомерные хостес, сложилось впечатление что зашли в слишком пафосное заведение в которое еще нужно постараться попасть. К официантам не относятся — как всегда очень приятные.
Galka
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень приятный сервис, замечательный мастер Елизавета ❤️ спасибо вам зарядилась женской энергии 💋
Мара
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, удобная локация, девушки приятные и сервис приятный. Ставлю 3 звезды за то что все таки обкорнали мне челку, видимо салон профессионален только в окрашивании в блонд. Приходила на уход для волос и стрижку, челка получилась намного короче чем я ожидала, отвлеклась в моменте и не заметила как мне отрубили ее. Теперь жутко мучаюсь, и самое грустно - не нравлюсь себе в зеркале, поэтому все таки решила написать негативный отзыв. Забавно, что во время записи по телефону девушка уточнила какая будет стрижка, я ответила что с челкой, на что мне ответили что тогда запись будет только к топ-стилисту так как это уже считается сложной стрижкой, по итогу именно с ней случилась проблема. В салоне решила не токсичить, пожить посмотреть — но нет.