Имя Ф.
2
Имя Ф.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Салон красоты
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июль 2017
Пришла сюда на полное преображение)) Делала сразу маникюр, педикюр, реснички, макияж и укладку) Готовилась ко Дню рождения)) Редко бывает, когда нравится каждый мастер. Потому что раньше все мастера находились в разных местах. Но на этот раз не было возможности ездить по Москве и тратить такое количество времени! Так вот! Хочется выразить благодарность всему коллективу салона! Команда супер! Реснички густые и держатся уже 4-ю неделю! Маникюр...дизайн такой, что меня на улице останавливают и интересуются, где сделала))) Макияж с укладкой на др тоже очень порадовал) Мои любимые смоки айс получились идеально И голливудские локоны)) Девочки! Спасибо вам огромное!!! Теперь я только к вам!!!