Вика Л.
5
Вика Л.
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Кант
село Эстосадок · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин , ассортимента достаточно . Спасибо большое продавцу Дмитрию , очень внимательный, вежливый, все расскажет , подскажет , подберет именно под вас. По этому рекомендую!!
Прокат № 1
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный прокат , с хорошим оборудованием ) Очень доброжелательные сотрудники , подберут все снаряжение , все расскажут и покажут ) 👍🏽 Рекомендую.
Терраса
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли , сели , пока официанта сами не нашли , никто не подошел . Персонал не приветливый , все из под палки делают.. само место красивое , но из-за персонала впечатление испорчено
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное душевное место😍
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное, душевное место😍
Family Krusty
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Взяли бургер с креветками и чизбургер, были очень приятно удивлены что такой уровень кухни может находиться в таком захолустье, желаем ребятам развития и процветания 🥰
Кураж
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное пространство , постоянно проходят разные мастер классы 😍много разной модной одежды , а так же представлены вещи российских дизайнеров нижнего белья, корсеты , футболки 😁 Всегда дружественная и приятная атмосфера 🧘🏼‍♀️ Обязательно буду советовать вас всем ) Процветания вам OOO COURAGE
Little Foot deluxe
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Водила сюда ребенка своего Это отличный садик, очень внимательные воспитатели Много интересных развивающих занятий Никогда не бывает скучно ) Советую!
Велотигр
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Купила велосипед в этом магазине. При активной эксплуатации через месяц начал разваливаться. Не знаю кто пишет красивые отзывы ,но я считаю что здесь впаривают хлам ,лучше переплатить и взять велосипед подороже чем поменять потом всю трансмиссию , а это еще дороже будет если ремонтировать где то в сервисе, только не в этом магазине.
Шаверлэнд
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хорошая вкусная шаверма, персонал очень приветливый!👍🏽👍🏽👍🏽 Хожу сюда часто