Natasha Pchel'nikova
5
Natasha Pchel'nikova
1
подписчик
1
подписка
61,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий салон! Очень заботливый и приветливый персонал! Осталась довольна и работой и ценой! Спасибо! 🤍
Celebrity
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке у мастера Юлии Галиулиной, сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Прекрасный мастер, понимает с полуслова и делает лучше, чем хотелось! Теперь я наслаждаюсь новой красивой стрижкой и вступаю в весну с совсем другим настроением! Юля, спасибо большое, самая лучшая!
Rusty Rat & Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Я прооосто обожаю заведения всей сети андредога! И сегодня сходили с ребятами в расти и прооосто насладились временем! Очень вкусно, уютно! Замечательные коктейли от бара, приветливый персонал! Меня даже поздравили с прошедшим днем рождения! Спасибо всей команде! Анастасия просто лапочка 😍
Витастом+
Волгоград · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Начну с того, что я ужасно боюсь лечить зубы, но здесь все прошло просто отлично! Прекрасная стоматология, вежливый персонал и отличные врачи! Буду рекомендовать и сама еще вернусь! На лечение у меня было 10 дней и куча плохих зубов, сделали оперативно и качественно! Благодарю 🤍
Я-Актер!
Волгоград · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно уже ходим в эту студию, все просто замечательно! Педагоги профессионалы в своем деле за что мы очень благодарны! Хочу отметить администратора Полину, добрая и милая девушка, ответит на все вопросы и проконсультирует! Отличное место
Тони&Гай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня на стрижке у Юлии Галиулиной, хочу поделиться своим опытом! Я ушла в полном восторге, обсудили референсы, прикинули результат и в итоге я получила в отражении идеальную стрижку! Давно хотела попробовать на себе такую, результатом осталась безумно довольна! С мастером было очень комфортно. Спасибо за эту работу ♥️
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень уж хотела сходить, с самого открытия, но никак не удавалось. Была уверенна сразу, что будет очень вкусно, так и вышло! Еда просто нереальная! Все ребята очень крутые, отзывчивые, улыбчивые, а это самое приятное первое впечатление! Все просто превосходно, спасибо за это заведение! Желаю развиваться и совершенствоваться, но вы уже огромные молодцы!)
Веранда
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютно, приветливо и вежливо! Спасибо за хорошее обслуживание! Очень вкусно, хорошая музыка!