Марина Т.
3
Марина Т.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Арвимика. Живая школа
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Очень Понравилсь мастер классы Паштейш и имбирные пряники. Самый классный мастер класс был имбирные пряники. Дочка 10 лет в восторге. Самое милое это украшение самих пряников.. Все сами делали вручную. Веселое мероприятие!
Арт школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2023
Замечательеое место. Оличная арт терапия.. Наш мастер класс по "Паталь" Спасибо большое. Лиана и Елена супер. Осень рекомендую для дней рождения и просто релакс... С уважением военный институт физической культуры. Военно- политической отдел. Марина