Виктор Фотограф
11
Виктор Фотограф
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
22
Яндекс Маркет
Дзержинский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Когда откроется??? Написано что все ещё временно не работает ...уже 2 число... Уже 3 число и все ещё не работает!!!
Ключ Здоровья
Дзержинский · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
17.12.25 ужасная женщина ...трогает верхние отверстия бутылки своими перчатками грязными ,попросил так не делать ...и после она положила бумажные деньги (сдачу) прямо в воду ..обидели ее видимо . Наверное ей не стоит работать вообще. Ужасно
Гебиусские водопады
муниципальное образование Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Водопады интересные ...но самое интересное скрыто от всех,так как если идти по узкой тропинке дальше,вдоль ручья и далее и далее и далее...потом забраться на гору ,то открывается дополнительный (скрытый) вид на горы))) фотки прикрепляю))
Смотровая площадка кемпинга Можжевельник
городской округ Геленджик · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Смотровая шикарная,спуск вниз через хорошую деревянную лестницу...она актуальна и ремонтируется,если что-то не так случается. Пляж галька,но посидеть и покурить сигару на закате,очень даже круто) дорога до места ..+/- нормальная для седана с клиренсом 17-19
Вайтис
Одинцово · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Приехал больше не из-за клиники,а из-за врача 😁 Левонян Нуне В клинике чисто,приятно ..все есть для удобства,вежливые. Парковка есть придомовая ,не сильно много мест,так как все занято..но приезжал днем,поставился без проблем. Сделали чистку быстро и без боли. Цены пока адекватные ,посмотрим как дальше по лечению будет.
Волга-Волга
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место ,есть бассейн и приветливый персонал. Минус звезда за чайники с накипью + холодный номер(благо конец на обогрев включается) и средний завтрак,хотя я скушал там достаточно) но все же колбаса и макароны посредственные на вкус,но съедобно. И выбор большой на завтрак,каши,что-то типо шарлотки ,кексы ,сыр..яйца и тд.. Бассейн платный На этаже кулер с водой Одноразовые тапочки не предоставляют Но переночевать нормально Кто не любит пауков,лучше не приезжать😅 во дворе,по всей улице тонна паутины ..и пауков) но меня не смущают совсем ,главное что в номере нет никаких насекомых и даже комаров.
Денвер
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно,сытно! Не понравились булки,особенно нижняя ,жёсткая ..нужно более мягкие ! А бургеры вкусные в итоге и за приложение ,за друга и тп ..бонусов начисляют ,другу их списать можно только на след день,а тебе сразу ...поэтому два дня по скидкам кушал бургеры...за 250/270рублей,вместо 390/490 + кофе и тд) Место культурное,ребята-персонал все приветливые и классные. За обед бонусы списать нельзя ,но если взять отдельно все ,то можно)
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место и очень красивое. Правда есть один минус ,отдыхали с девушкой там..подошли пожилые люди ,оголили писюны свои (мужчина и женщина) и пошли плавать ,ну как бы могли бы отойти куда-то подальше или приходить в другое время ,а лучше надеть штаны/плавки ..это неприятно. А так в целом шикарное место и красивое ,есть прокат досок и есть где поставить палатку . Но с парковкой проблемы после 10.00 в сезон ,лучше приезжать к 8.00
Автомойка самообслуживания
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая мойка,но при сильном ветре тебе все в лицо летит ,оплата к сожалению...только наличкой ,сидит мужик и меняет вам деньги,а вы ему перевод на карту 🤷🏼‍♂️😅 первый раз помыл машину слева от въезда,а в другой раз там где справа,где есть три стены ,там ничего в лицо не летело уже ,пена хорошая..цены тоже радуют. Но вот искать размен...если мужик отошёл,то всё...будешь ждать стоять,пока машина в пене....
Енот
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая мойка ,всех мух отмыл после дороги и после того как не мыл машину два дня (после поездки из Москвы) приложение скачал ,получил бонусы и это ещё больше порадовало...в итоге помыл машину всего за 150р + бонусные + 116р ,этого хватило,все приятно и удобно. В Москве тоже есть мойки этой сети,наверное как-нибудь заеду попробовать их и тут