Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мезофарм
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Не первый раз приобретаю космецевтику Мезофарм и лучше препаратов не встречала.Кремы и сыворотки , маски дают эффект полноценного ухода, кожа сияет.В сыворотках составы содержат пептиды, которые реконструируют и восстанавливают кожу , для глаз это вообще лучшие кремы и сыворотки, содержащие ботулоподные пептиды .Спасибо российскому производителю , вы - лучшие !!!
Rudenkov Studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился результат окрашивания,все замечательно , очень тонкая работа , получилось очень красиво.Здесь работают Профессионалы , спасибо Виталию !
La Salute Таганка
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Первый раз встречаю такое ужасное и хамское отношение обслуживающего персонала к членам клуба , начиная от рецепшен и заканчивая работниками , сидящими у бассейна.Одни штрафы на выходе только чего стоят - не дай бог вам на пару минут замешкаться на выходе и вы превращаетесь в изгоя, который должен оплатить штраф за то, что вышел не в 00,00, а в 00,03.С каким удовольствием вам начинают слать оскорбительные письма , угрожать изгнанием из клуба , встречать презрением и враждебностью на рецепшен, не пускать в клуб- и не важно , что у вас годовой абонемент за 70000 тысяч, вы почувствуете себя просто размазанным по полу и смешанным с грязью за ваши же деньги И все это с поощрения руководства клуба!Если вам дорого ваше хорошее настроение и ваш позитив -бегите из этого клуба подальше 👎👎👎
Медикастом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Любят брать деньги за толком недоделанную работу , а потом за доделки ещё раз деньги берут и ещё раз и ещё раз .Клиника испортилась , жадность к деньгами и качество работы сильно хромает
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Чтоб сказать, что это ах и восьмое чудо света - не могу .Обычный торговый центр , каких в Москве пруд пруди.Аквариум чуть побольше , чем в Москве в Афимолле.Товары никакие , цены завышены, дороже чем в Цуме .Лыжи коньки ? А кого этим удивишь сейчас ? Главное , что купить особо нечего тут, никакой магазин..