юрий с.
3
юрий с.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РусАвто
Тула · Автошкола
Сохранить
Июнь 2022
Огромную благодарность хочу выразить инструктору Александру и директору Руслану Владимировичу. На экзаменах переживают за каждого ученика, как за родного))) все понятно объясняют и вообще делают все, чтоб каждый ученик получил водительское удостоверение. Отличная автошкола, отличная команда. Спасибо вам за всё!! Остались только положительные эмоции от обучения в автошколе "РусАвто". Советую всем, кто хочет научиться управлять автомобилем именно эту автошколу! Вы лучшие!!!