Егор Д.
3
Егор Д.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бруталити
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приходил позавтракать с друзьями, из персонала был только один парень, что меня настаражило, но все было безумно вкусно, падача быстрая, обслуживание хорошее. Не люблю, когда официанты навязчиво лезут, оффициант Влас, в этом плане попал в точку. Разговаривал на ты, шутил с нами и даже смог помочь в деле, которое вообще не касалось нашего обслуживания
Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Институт Морская академия, факультет общеинженерный
посёлок Стрельна · ВУЗ
Сохранить
Март 2024
Заставляют студентов оставлять пятизвёздочные, хотя на самом деле место абсолютно не оставляет желать лучшего. Мясо в общагу можно не покупать, ведь белок ползает по полу и по стенам, бери и употребляй данные деликатесы.