Катя Катя
4
Катя Катя
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Мистраль 2
город Свети-Влас · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Поставила 4 звезды только потому что мы классно отдохнули в данном заведение, не могу даже лагерем это назвать , потому что я вообще не помню чтобы нами кто то занимался, была там в 2005 г или 2006 я точно не помню. Потому как ,мы пили с сестрой там день и ночь и за неделю мы пропили и прогулялись все деньги. Там никто не за кем не следит , сами себе предназначены были, мы часто убегали в город, мои брат вообще уехал в Несебр и гулял там по центру. Мы убегали от полиции...а еще там были дискотеки у бассейна и мы прыгали в воду и даже помню что диджея звали Любомир. Но всем на свете клянусь нам было очень весело, но ребенка бы я своего туда не отправила 100% потому как там полный беспредел. И еще к нам шастали часто взрослые ребята Болгарци Краси и не помню как другого звали....вообщем это вообще не лагерь а прион....)))) но воспоминания остались конечно не забываемые
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу написать про мастера Юлиану, очень аккуратно и хорошо делает массаж, я расслабилась, получила колосальное удовольствие, человек очень опытный и квалифицированный-знает свою работу. Хочу отдельно отметить вежливый и внимательный персонал , администратор Марина, встретила с теплом предложила чай /кофе. Данный салон советую всем 🥰
Школа № 1252 имени Сервантеса, дошкольные группы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучшие воспитатели в данном саду это Орлова Лариса Сергеевна и Франциска Олеговна, все точка. Женечка наша няня , Ольга Викторовна логопед, воспитатель по физкультуре ( простите забыла Ф.И.О..Ирина Иосифоана заведующая сада ,Галина Геннадьевна музыкальные занятия , Марат Юрьевич -шахматы, Андрей Алексеевич -дзюдо! спасибо Вам за ваш труд , за ваше терпение и профессиональный подход!!!!!Моя дочь в этом году выпускается ,очень грустит по этому поводу... Самые чуткие, отзывчивые, воспитатели...очень надёжные! Они уже как вторая семья🥰спасибо Вам за все!!!!!
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарственное письмо Анцифирова Т.А. Выражаю глубокую и искреннюю благодарность заведующей онкологическим отделением ГКБ им. С.П. Боткина Анцифировой Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм, человеческое отношение к пациентам и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Особую признательность хочу выразить за оказанную поддержку и оперативную помощь в оформлении инвалидности для моей тёти, Баюриной Л. К. В непростой жизненной ситуации ваша отзывчивость, внимание к деталям и готовность прийти на помощь сыграли ключевую роль. Благодаря вашему грамотному подходу к организации процесса, процедура прошла максимально организованно и без лишнего стресса для пациента. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов. Пусть ваш труд всегда откликается добром и уважением окружающих.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Тихонова Татьяна Александровна , это наш лечащий врач , к которому мы очень благодарны! Был ужасный опыт в других клиниках , перечеслять не буду. Обратились в клинику Призедент попали на прием к Татьяне Александровне , данный врач проделал колосальную работу , у меня две дочки она делала им операции под наркозом , так как зубов нужно было делать много! Данный врач на столько терепно все сделала, аккуратно ( при проведении операции ) я благодарна обсалютно всем врачам ( мед. Сестре, анастезиологу ), перасанал вообще очень внимательный и доброжелательный. Так вот адоптация прошла на высшем уровне ( опять же есть сравнения), очень долго описывать как врачи взаимодействовали с ребенком , НО однозначно для себя еще тогда поняла что наконец то я нашла хорошую клинику. .. Были недавно на приеме у Татьяны Александровны, так же к детям со всем вниманием и любовью, знает как поговорить как расположить, и наконец то ребенок сам дался хоть и на немного полечить ему зуб!! Конечно после плохого опыта , Татьяна Александровна сказала нужно время ( опять же врач не настаивает делать все сразу) она наоборот пытается расположить ребенка , чтобы тот полюбил врача , без травм и нервного срыва… очень акуратно сделала зубик , я не знаю сколько у нее спокойствия , но я уже была даже на грани 😂🙈так вот ребнок в восторге выбежала и сказала что больше не боится .. конечно мы это еще проверим), но то что данный врач , от Бог это правда ! Теперь мы будем ходить только к данному врачу 🙏🙏🙏🙏процветания Вам Татьяна Александровна Вы лучшая!