🤍
3
🤍
0
подписчиков
3
подписки
188
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное & Белое
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор товаров!Это радует ☺️персонал очень добрый)Если не хватает пару рублей можно занести чуть позже😉очень дешево,чисто,прихожу с удовольствием!Очень круто!Советую!😉🤍❤️‍🔥❤️‍🔥
Продукты
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Это просто ужас !!!Продовщица относится как к куску 💩!Отношение не из лучших…обматерила с ног до головы !Так еще и орет на детей…видела 2 девочек в слезах возвращались с этого ларька.Мне даже не хочет пробовать конфеты,но по закону должна🙄 Рассказываю Однажды я с подругами Катей и Соней пошли в тот ларек что бы посмотреть что там новенького.Мы зашли продавщица наливала пиво в бутылку что бы продавать.Она говорит : -Выбрали? Соня: -Да,можно клубничную брызгалку? Продавщица ей даёт сдачу.Потом мы там стоим и Соня говорит: -можно,пожалуйста,эти конфетки ? Продавщица: -Вы не могли раньше сказать !?Видите я работаю!😡 Катя сказала: -Так это вала работа. Потом началось…продавщица начала на нас кричать по типу:„кто вы такие что бы мне такое говорить?!” И конечно же насела нас материть с ног до головы…если что это еще не все,это всеволишь начало…А там такооое было,такое…