Юлия Бутырская
8
Юлия Бутырская
1
подписчик
0
подписок
473,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Противотуберкулезный диспансер № 11 Выборгского района, детское отделение
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
С Тореза Выборгский район переехал сюда, теперь справки брать тут🙄 информации никакой официально не нашла. Увидела где-то комментарий.
Детская городская поликлиника № 7
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить врача Вагизову Оксану Вячеславовну, фельдшера Кирилла и водителя, разумеется, которые приехали спасать моего ребёнка! (14.04.26) спасибо огромное за Ваш труд!!! ❤️
Нотариус Лозовая Д.К.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Можно попасть без записи
Стоматологическая поликлиника № 4, детское поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно, сколько не приходили, каждый раз видим недовольство медсестры в дежурном кабинете. То орем, куда вы в садик собрались, то че вы тут фамилию не дописали. Потому что в дежурный попасть, просто гонка на выживание, пока ты пишешь анкету, другая мама уже вперед тебя засылает ребенка, который позже пришёл и ты как дурачок оказываешься в конце с маленьким ребенком. У меня ребенок Вас и так боится, давайте сначала осмотр, а потом будете решать куда нас надо, а куда нет. Дежурный врач тоже проблему не решила. Сказала ничего страшного не вижу и назначила самое банальное лечение, которое я и так знаю и делаю. А то что ребенок есть не может и недели 2 ей больно, все пропустили мимо ушей. Как будто не детская поликлиника, а исправительная колония какая-то...
Центр проката спортинвентаря
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Народу было мало, сотрудники просто сидели и были не заинтересованы рассказать о транспорте. По итогу так и простояли у машинок, к нам никто не подошел и не спросил. Сказали оформлять, а как этим управлять, как называется и стоимость, гадай сам. Хорошо, отстояли в кассу, а там только наличные. Люди уже даже карточки с собой не носят, а тут наличные...уехали.
Fun City
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Карусель по середине очень опасная, даже взрослому может прилететь, не то, что мелким. С 2-3 летками такое себе там... Пространство маленькое само по себе, дети побольше носятся и толкаются, никто ни за кем не смотрит. И очень не понравилось, что ребенок сидит в бассейне, играет шариками и тут приходит аниматор с толпой детей и давай просто сносить нас этим табором, устраивая конкурсы. Или бегая и стреляя из пистолетов на территории пневмопушек. Как-то все непродуманно. 🤷 за эту цену вроде и норм. Но ощущения непонятные. 🤷
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Все отлично!!!
Solovei
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Мастер Яна очень крутая:))) показала фото, как хочу и работа была быстро и прекрасно выполнена:)
Dahab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Самая вкусная и большая шаверма, сырная топ)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ресторан понравился, быстро и вкусно, посадили на клевой веранде)