Никита В.
3
Никита В.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Фланч
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Полз я по улице льва толстого от жд вокзала. Одолела меня знойная жара. На пути встретилось это заведение. Говорю освежите меня. Сделали мне холодный чай клубника жасмин , выпил. Кайф. Запросил еще что то . Сделали пино коладу. Очень вкусно. Освежился. Кондер помог. Советую всем. Был тут на обеде. Еда вкусная меню разнообразное
Букеттери
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Мастера создания букетов. Сделали шедевр. Супруга была в восторге.