Юлия И.
3
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марксовская районная больница, поликлиника № 1
Маркс · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Сегодня была моя мама в больнице пыталась попасть к Кузнецовой неврологу , со скорой что вызывала себе вечером сказали идти к неврологу ,с болью просидела 2 часа врач не приняла , отправила в платную сославшись что нет талона и у нее всего 1 ставка . Не внимая просьбам хоть что то выписать , что у нее все болит и талон возможно только добыть в конце месяца она выгнала мою маму. Врачи ведать давно не переучивались и подзабыли клятвы Гипократа . Что же это за люди такие , да нет не люди они уже.