Людмила Б.
4
Людмила Б.
0
подписчиков
1
подписка
40,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мой парикмахер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная парикмахерская. Чистота, вежливый персонал, мастера своего дела. Время ожидания минимально. Прием мастера в соответствии с записью . Стоимость стрижки доступна даже малообеспеченному клиенту. Пенсионерам возможна скидка.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Огромное спасибо доктору Журковскому Виктору Игоревичу за ВСЕ!!!! Золотые руки у него!!!! Остался очень доволен приемом. Все по существу , понятно и грамотно. Повторно приду только к нему. Низкий поклон!!!
Джи Эн Эм сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Спасибо мастеру Николаю Михайловичу. Золотые руки! Ремонтирует быстро, работа высокого качества. Наш компьютер получил вторую жизнь. Очень довольны. Будем обращаться к нему по ремонту ноутбука. Всем рекомендуем.
Флёр
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Постригли плохо, не то, что просила. Было много волос, а вышла как баран. Без души и фантазии стригут. Парикмахерская для пенсионеров, кому за 80. Желательно, чтобы мастера учили русский язык, им говоришь одно, кивают и делают с волосами совсем другое. Мастерами их назвать нельзя.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Глебове-Стрешневе
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2018
Прекрасный Храм и его территория. Тянется душа к нему и к его Духовенству. Низкий поклон и благодарность за все.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2013
Вечером, 05 октября 2013 года, в отделение кардиореанимации Московской городской больницы 81, была доставлена бригадой скорой помощи моя мама с диагнозом обширный инфаркт миокарда. Маму не спасли, она умерла в тот же вечер. В понедельник, 07 октября 2013 года, в корпусе 6 (морг) этой больницы, я провела шесть!!!!! часов, чтобы получить справку о смерти мамы. Там сказали, а что Вы хотите, за два дня ( 5-6 октября 2013) в больнице умерло 25!!!! человек! Что же это за больница, если такая смертность в ней!!!