Виктория Юдина
4
Виктория Юдина
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Dark Pole Dance
Калининград · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя любимая студия - семья ❤️ родная прям уже 🫶 Тренерский состав вышка, постоянно развиваются и открывают новые направления первые в Калининграде. Если хотите кайфануть, обрести друзей или получить волшебный пендуль чтоб не жалеть себя, а начать заниматься, то Вы должны быть именно в Дарке. Всем рекомендую, Всех ждем❤️
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2021
С порога кричит продавец из за того, что зашла с маленькой собакой Шпиц на руках. А хотелось быстренько взять кофе. Нарушают закон РФ и ст.137 ГК РФ.
Metro
Калининград · Гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Ужасный магазин!! Во первых Обязательно обманут в цене- при пробивке на кассе цена другая разумеется выше. Нужно каждую позицию товара тщательно сверять по артикулу и даже это не поможет. Грязно, вечно все разбросано. В последний раз не пустили с собакой маленькой породы на руках. Хотя до этого я уже была сл своей собакой в этом магазине. Так же мои друзья ходят с собаками и проблем не было. При входе сразу стал кричать охранник мужчина причем в прямом смысле слова Кричать! Позвали старшего смены, пришла женщина без маски, тыкнула нас посмотреть на их стойку где была надпись, что согласно Временному Постановлению Правительства Калининградской области №460 от 29.09.2000 года мы не можем зайти с собакой. Только женщина не знает законы РФ. И видимо не в курсе, что если существует закон на федеральном уровне, то данное временное постановление не действует. Доказать что то охране невозможно. Видимо дело будет идти до суда. Когда я включила запись на тел, женщина поспешила одеть маску 🤣 и стала мне говорить что в магазине Метро я не имею права снимать 🤣🤣🤣 Уважаемый Руководящий состав Магазина Метро, разберитесь со своим персоналом, что за самоуправство у Вас происходит?! И обучите Вашу доблестную охрану во первых общаться вежливо и не на повышенных, во вторых законам РФ и их должностным обязанностям, потому как старший смены их не знает. На мои слова что я размещу информации о их поведении в соц сетях и оставляю за собой право обратиться в судебные инстанции, мне женщина ответила: Не вы первая и Не вы последняя! Согласно ст.137 ГК РФ собаки отнесены к имуществу,а препятствовать и регламентировать пользоваться имуществом не может никто.Не предлагают же оставить чемодан перед входом в вокзал.Если с собакой войти нельзя,то должно быть оборудовано место для безопасного оставления собаки. А так же существует ФЗ РФ № 498 от 27.12.2018 об ответственном отношении к животным!