илья р.
2
илья р.
0
подписчиков
0
подписок
730
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Попали на матч который проходил 11.06, гул, шум, гам… Как и положено в пабе. По еде и напиткам нареканий нет, пробовали крылья, бефстроганов, салаты, готовят сносно. Хороший звук, много экранов, футбол хорошо видно отовсюду! Но есть вопросы к персоналу… Мальчик официант, имени не знаю, будто вообще не понял, где оказался, трижды перепутал блюда, перепутал напитки, отдал, забрал. Игнорировал вопросы пока общался видимо со знакомыми, сидел в телефоне, пока напарница отдувалась за двоих. Видимо пора менять работу. Но хочется поблагодарить девушку по всей видимости менеджера, которая бегала и оперативно исправляла косяки своего коллеги и сглаживала со всеми углы, мы оказались не одни «пострадавшие»))) Все спокойно, чётко и на позитиве, без нервов, что немаловажно, поэтому 5 звезд) Вернемся еще.