Светлана Е.
5
Светлана Е.
0
подписчиков
1
подписка
34,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютно. Вкусно. Весело
Родник
посёлок Солнечное · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место. Вкуснейшая вода
Нотариус Гагарина М. Ю.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Очень рекомендую данного нотариуса. Но особенно хочу отметить юриста-консультанта Полину. Очень отзывчивый и лояльный к клиентам сотрудник. Побольше таких бы таких людей и специалистов. Мы в восторге от её работы. Всё быстро, чётко, с вдохновением Полина оформила, рассмотрела наши варианты и учла все нюансы. Огромное спасибо.
ЕС Моторс
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2025
Очень рекомендую сервис!!! Обслуживаюсь уже 5 лет. Всё на высшем уровне. Специалисты компетентные. Лишнего не посоветуют. Всё всегда честно и по делу. Много ремонтов провела в этом сервисе. Для постоянных клиентов скидки, с радостью пользуюсь этой возможностью.
Девчата
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Делала маникюр. Первый раз, в этом салоне. Мастер Мария, очень внимательная и аккуратная. Я сразу записалась на второй визит. Очень надеюсь, что я нашла именно своих мастеров. С наступающим, Вас Новым годом, "Девчата"!!!
ТехПарк
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Очень рекомендую!!! Если Вы ищете профессионалов, то Вам, именно, в этот автосервис. Обслуживаю машину 4 года. Уже, как родные. В автосервисе работают мастера -"золотые руки",находили выходы и варианты решений, казалось бы в самых безвыходных ситуациях, всегда посоветуют, успокоят. Потому что поломка машины - это стресс, и в этот момент очень важно когда есть люди, которым можно довериться. Ребята, процветания Вам !!!
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Являемся почитателями этого ресторана. Вкусно. Приятно. Недорого. Рекомендуем всем знакомым. Все кто был в этом ресторане в восторге.
Cosa Nostra
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Праздновали день рождения, всё супер. Спасибо , администратору , Алексею. Все было супер доброжелательно. Помогал во всех вопросах. Обстановка, замечательная , понравилось всем гостям. Очень рекомендуем. Само вернёмся ещё не раз. Уверенны.
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2019
Неудобный выход в город. Через турникет с сумками не пройдёшь