denver1935
12
denver1935
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
20
Люберецкий городской суд Московской области
Люберцы · Суд
Сохранить
Июнь 2026
"Дворец правосудия" звучит гордо и пафосно, но к сожалению, от "дворца" здесь только название. Внутри так убого, что сидя в очереди по несколько часов хочется утопиться. Толпы людей, пенсионеры, мамы с детьми, инвалиды приходят в дворец ежедневно. Что обустроено здесь для того, чтобы облегчить их длительное пребывание? НИЧЕГО. Ни кулера с водой, ни кондиционера, ни адекватного количества скамеек, ни туалетной бумаги или жидкого мыла, ни терминала с талонами, чтобы хоть как-то упорядочить очередь. Сотрудники канцелярии, экспедиции, секретари ведут себя, мягко скажем, высокомерно, делая тебе каждый раз одолжение при обращении. Вишенка на торте - отсутствие какого-либо дресс-кода у сотрудников: кто в спортивном костюме, кто в шлепках, как будто у всех выходной, а ты приперся и что-то требуешь. Колхоз, и неизвестно, изменится ли он когда-нибудь или нет.
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Откуда наклейка Яндекс Хорошее место, неясно. 2 раза посетила данную клинику с щенком, поскольку ближе всего находится к дому. Первый раз отметила, что довольно грязно и администратор одета в велосипедки, футболку и шлепки (только с дачи), терапевт Рыжик А.С. довольно внимательная, видно, что любит животных. Второй раз пошли повторно, записали на одно время, потом перенесли на другой день, пришли на другой день, записи нет (сюр), работает кондиционер, попросила выключить - пульта нет. Ждали 40 минут приема. Врач неприятная (ФИО не помню), даже не знаю, почему: дежурный голос с налетом псевдо доброжелательности и такая же улыбка. Поставила градусник ректально не профессионально, щенок закричал, мотивируя тем, что вот там понос, воспалилось, а щенок просто стоял вертикально, поэтому кончик градусника пошел не туда, в другом положении никаких криков не было. Вывод: не очень профессионально, нет подхода и чуткости к животным. Будем искать другую клинику.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю, что пошло не так, несколько раз с админом обсудили, что надо сделать замачивание, обрезку и потом шлиф фрезой. (маникюр-педикюр в 4 руки) Обрезали, но не шлифовали, результат: все в мелких заусенцах. Форма ногтей разная, уголки нигде не обрезаны, на ногах пару пальцев поранили. Стоит ли это 5к, вопрос. Возвращаться желания нет.
Тату 3000
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Делала у Анастасии прокол мочки, мастер со стажем, профессионал своего дела. Не больно, быстро. Зажило за пару дней. Скоро пойду на еще один прокол. Только к ней теперь.
Маддиттони
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Выбрали место из-за расположения и возможности поесть и поиграть в биллиард. В целом, вроде бы ничего, но это с чем сравнивать... Концепция домашнего итальянского кафе, где хозяин, он же повар, он же встречает и выносит еду не работает здесь. Есть сотрудники, кто чего делает и за что отвечает - неясно. Открытая кухня: повар в кепке, шеф - без, но при этом с игривой гусарской челкой, странно. Аа, вспомнила, у нас же домашнее бистро. Еда, откровенно говоря, невкусная, без души что ли.. Тогда как Италию сделать невкусно- надо очень постараться. Паста со страчателлой в томатном соусе пресная, соус жидкий из пакета, ни чеснока, ни перца, ни базилика, листок кинули сверху и все. Фритто мисто тоже вызвало сомнение: кляр пресный, колер белый, соус подается готовый, типа 1000 островов, никак не подходящий к этому блюду. Вишенка на торте: винная тарелка, где все плавает в масле от выловленных оливок, мортаделла скисла, да еще и кусочек пленки попался. Что до самого заведения: нет общей идеи, хотелось бы чистоты и ремонта... Столы для биллиарда грязные и уставшие. Вернуться не захотелось.
Планета Секонд Хенд
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Душно и пахнет неприятно. На просьбу открыть окно продавец посмотрела на меня, как на сумасшедшую. Качество вещей на троечку.
ЛеПёшка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Испортилось качество продуктов. Соус жидкий, помидоры всегда подкисшие. Создавая видимость чистоты, бумажной салфеткой протирают станцию и раздачу. Летом мухи.
Негрони бар & Энотека
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Немного уставший бар, странная диспозиция сотрудников. Хост и официант в одном лице. Девушка официант, она же в баре.
Коразон
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ресторан с претензией, но надо работать еще долго и упорно. В ресторане очень холодно. Работает вытяжка и входная группа никак не оборудована в отношении обогревателя, напротив входной двери гардероб (маленький) при неполной посадке вещи уже было некуда повесить и трудно найти, а искать или вешать приходится в дубаке. Первый раз вижу, чтоб плитка в туалете повторялась в зале на полу и стенах. Сидение правого туалета сломано. Раздача блюд открытая, а это подразумевает чистоту и аккуратность данного пространства, чего, к сожалению, не хватает. Полки завалены личными вещами, контейнерами и прочим, это недопустимо. Повар на раздаче иногда в перчатках, иногда нет. Картошку посолил, руками помешал, почесал нос... Молодой человек, который молча стоял в центре ресторана, непонятна его функция. Стакан со сколом, подошел, молча, забрал. Без комментариев. Делали предзаказ на закуски и напитки. Смысл в них небольшой, их все равно отдали по мере готовности блюд, а не сразу вынесли по нашему прибытии. Что касается еды, меню не раздутое, хорошие позиции, но не все было вкусным. Вернуться в данное заведение желания нет.
Весёлая Затея
Москва · Подарочная упаковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Данный отзыв не магазину, а только продавцу (даме с темными волосами). Так уж сложилось, что магазин Веселая Затея является проходным для посещения других ПВЗ в ТЦ. Ввиду чего народ ходит туда-сюда мимо шаров и гирлянд, чем безумно раздражает продавца. Всем своим видом она показывает, что ей невыносимо пребывание за стойкой магазина, поэтому всячески пытается разнообразить свой досуг: громкая музыка из колонок, наличие нескольких аквариумов с хомяками, раскуривание сигарет у входной двери в ТЦ под козырьком, мытье полов в рабочее время, разговоры с подругой (сестрой), которая часто приходит в гости, поедание доширака за стойкой. Прошу руководство данного филиала ВС спасти данного продавца, дабы она не начала разводить на работе змей и устраивать вечеринки с гелием.