Юлия Хомицкая
2
Юлия Хомицкая
0
подписчиков
4
подписки
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Секонд-хенд
Казань · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Зашли сегодня с семьёй. Якобы на скидку 80%. Мама хотела сдать вещи в хорошем состоянии из дома. На что получила ответ, что тут вещи только из Германии, а нам надо сдать их в комиссионку. Очень интересно, из какой они Германии, потертые, вытянутые, а порой и рваные( это я про сумки)? И от вещей пахнет ношенностью. Я было в подобных местах по Казани, но таких вещей не видела.