Ann Kochetkova
9
Ann Kochetkova
4
подписчика
6
подписок
744,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
18
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Может с виду он большой и красивый, но в моём случае я ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА Совершенной обычной процедуры ! В чем «флагманский» НЕПОНЯТНО 31.05.2026 (на следующий день после исполнения 14 летия!!) было подано заявление на получение паспорта ребёнку по достижению 14 лет, сообщила девушка в окне, что СРОК не 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а ДО 14 дней, типа загруз большой... ну. Окей. Хотя уже тогда было все впритык. Прошло 2 недели, ПАСПОРТА НЕТ, сроки не ясны. На ресепшен сегодня 13.06 парень отмахнулся, езжайте на востряковскую, вообще 3 недели щас делают. Я говорю как ТРИ???? Вы говорили ДВЕ! Максимум!!!! Ну Вот так… То что у вас билеты куплены, планы, плевать всем, вы же уже в казну деньги принесли за НЕОКАЗАННУЮ УСЛУГУ Везде посылают, ничего толком сказать не могут!!! У нас срываются все поездки!!!!! ЕСть телефонный разговор от 1 июня, что срок 10.06 выдачи, мы приехали 13.06.2026 - паспорт не готов!!!!!! Ребёнку срочно нужно на этот паспорт оформлять документы для поездки учебной!!!! До сих пор дата стоит 10 июня, никто ничего сказать не может, КОГДА ВЫДАЧА???? КАКОЙ СТАТУС???? Почему я заплатила за услугу заранее?!?! а она не оказана в срок???? В единой службе сегодня 13.06 вообще СКАЗАЛИ месяц можете ждать…. Это вообще как так можно работать ?????? МЕСЯЦ ЖДАТЬ ОБЫЧНЫЙ ПАСПОРТ ?????? Только деньги умеем с населения брать не за что!? НОМЕР ЗАЯВКИ Для МВД 2430-9000093-045403-00003918/26 В мфц 3257595-2026
Мойка самообслуживания
посёлок Сосновый Бор · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Максимально нерасторопные + гнилая еда !в кафе. Заказ объявляют, что готов - подходишь, ничего не собрано. Ждешь, отдают холодный кофе уже налитый, хотя просила вместе с едой пожалуйста налейте ! Не надо заранее ! Отдают заказ в руки... Дайте поднос, приносит. Магзавтрак, не положили вилку... Дайте вилку... Просто мрак. Но ладно уже это. Еду свиньям делаете ? В таком виде подавая ? Котлета старая, сухая, 1000% жареная пару часов назад… ну и «вишенка на торте» гнилой помидор ….
Россельхозбанк
Подольск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Почитала отзывы... Подтверждаю каждый 1*: этоооо адский сюр, сидеть часами ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ!!! О многом говорит. Если бы не их Юнион пей...больше в жизни не обращусь. Работают 2 человека еле-еле елиии. Если хотите потратить пару часов на супер элементарную процедуру, то вам сюда. Дополню: исправила рейтинг с 1 до 3* исключительно из-за молодого парня - специалиста, который действительно профессионал. Молодец. В остальном... Это мрак.
Чёрная Кость
Щербинка · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Не могу разделить восторженных отзывов. Ужасно подстригли подростка. Просто отвратительно! Показали на картинке одну прическу и … то, что в итоге сделал Джамшид просто ужас. Короче чем на картинке сильно, прям сильно ! Ребенок отращивал волосы, как сейчас модно. Хотели чуть короче сзади форму придать и длину +- оставить… На месте торопились, не обратила внимания. Дома сын снял шапку… просто короткий горшок, срез ровный, не знаю на кого похож…. Он в истерике, говорит в школу не пойду, если до понедельника не отрастет. Смешно конечно, но не умеешь - НЕ БЕРИСЬ! Больше ни ногой!!! Фото то что просил сын, итог в 5 раз короче сделал «чудо мастер» !!!!
Mew Nail
Москва · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Январь 2026
Потрясающая школа MEW NAIL! 🔥 Только что завершила курс «Инструктор-преподаватель маникюра и педикюра» и хочу кричать от восторга! Это был не просто курс, а огромный скачок в моём личном профессионализме! получила: Глубокую теоретическую базу – теперь понимаю не только «как», но и «почему». практические навыки под чутким руководством мастера. Уверенность в себе и готовность преподавать другим! Современные методики и тренды индустрии. Серьёзный документ об образовании, который, кстати, далеко не все учебные центры выдают. Точнее их по пальцам перечесть. Особая благодарность преподавателю! 💖 Вы не только блестящий специалист, но и вдохновляющий наставник, который умеет объяснять сложные вещи просто и поддерживать. Спасибо за терпение, мотивацию и веру в каждого ученика! Школе оотдельный респект за организацию, все материалы выдают, продуманная программа Девочки, рекомендую однозначно!! ❤️
Hatimaki
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
До вчерашней доставки очень нравились роллы. Да, дороже. Но реально было вкусно. Мои любимые сурими с креветкой просто в 2,5 раза меньше стали!!!! Внутри панировка от креветки жесткая, раньше мя ее даже не замечала. Видимо, приготовленная ещё утром в заготовках. Ну и в целом сделали вывод с мужем, что сильно испортились в последнее время провозят просто как отходы какие то. Ролл может в 1,5 раза по размеру один и тот отличаться, это как вообще возможно?? ₽ Столько раз писала менеджерам и фото прикладывала, что «хвостики» от ролл, где нет уже начинки!! уважающие себя рестораны не кладут в доставку.. Их выкидывают. Ноль реакции и ответа. Поэтому даже фоткать не стала в этот раз. оценка 1. По сравнению, какое качество было раньше. Очень и очень-очень жаль. Мы вряд ли ещё что то будем заказывать. Не хочу больше себе портить вечера невкусным ужином ((( Не рекомендую однозначно
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 12.11 в районе 19.00, заехала в мечтах о горячих нагенсах ) ну окэй, теплый. Мои же были мокрые уже от конденсата в коробке... и как будто отлежавшиеся часа три. На вкус не хрустящая понировка, а будто ешь что то обмотанное тряпочкой... Печально... Качество 👎🏻
Солнечный Остров
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приёме у ортопеда. Прекрасная очень вежливая девушка на ресепшен, врач Орлова просто потрясающая. Атмосфера приятная ♥️ рекомендую!
Бьюти салон
Видное · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Максимально ужасная ситуация произошла со мной в этом «салоне» пофигизма и наплевательского отношения! Хожу в салон не часто, точнее теперь ходиЛА!!! Записалась на педикюр с покрытием на 20.00 16 августа (на следующий день улетаю вечером в отпуск). Неслась из Москвы, чтобы всё успеть. Приезжаю, ну тот факт что ни адм-ра, ни мастера не было на раб месте и меня никто не встретил, опустим. Воняло едой на весь салон, просто жесть. Ладно и это не страшно. Сама прошла, сама села. Выходит мастер: у вас же только снятие? Я говорю нет: с покрытием. Показываю переписку с салоном, прикрепила специально здесь. Ушла разбираться. Приходит администратор, говорит: ну вот так, ничем не можем помочь. Я говорю войдите в положение мне нужно С ПОКРЫТИЕМ!!! И это не моя вина, что вы не смотрите куда и на что записываете!!! Пофиг. Нет и всё. Я мастеру говорю, ну салон на картах до 21.30.. время 20:00, три покрытия можно сделать. Та в наглую отвечает: у меня свои планы, я не могу. А салон до 22.00, но у меня свой график. Уважаемая Лариса, владелица сего заведения. Спасибо за испорченное в ноль настроение перед отпуском! Желаю вам тщательнее выбирать персонал, обучить приличиям, как себя вести в таких ситуациях, когда виноват САЛОН! Ни мастер, ни администратор не то что не пытались помочь разрулить свой же косяк, им было максимально пофиг на всё. Вот прям максимально плевать. Не рекомендую! Прям обходите стороной таких псевдо «мастеров» не своего дела. Сфера красоты и услуг, не ваше однозначно.
Аэрофлот – российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Май 2025
Жаль нет оценки «0». 13.05. в 15.05 в 16.03 и в 22.12 Звонила 3 раза в аэрофлот и 3 раза!!! операторы выдавали разную информацию! Итак. Лето на носу. Ситуация самая обычная. Вылет ребенка за границу без сопровождающего. 13 лет (летать одному можно с 12ти). Какие документы нужны? 1 оператор ответил, что мне нужно обратиться в консульство! Я говорю: куда??? Причем здесь консульство))) Вы на борт ребенка с каким комплектом документов сажаете? Нужно ли докупать услугу сопровождения? Опустим момент, что меня на 7 минут завесили для выяснения повторно вопроса.. Итог: доверенность и загран. Логично. Что то меня смутило, звоню через час. Оператор 2 Да, все можно, сопровождение заказывать по желанию; но билеты купить можно только в офисе! Москва, центр. Ехать на тверскую или фрунзенскую.. Приехать со всеми возможными оригиналами и только так. Я говорю: 21 век, неужели нельзя он лайн билеты приобрести? Точно? Итог: так и никак иначе. Оператор 3 Позно вечером я проверяла цены … и о карл!!! Дошла до финальной точки оплатить… Т.е все данные одного ребенка (без взрослого) были вбиты. Год рождения и тд Звоню. Ну и конечно - всё можно! Оператор сильно удивилась, почему мне так ответили предыдущих два горе-специалиста Оплатить он лайн можно. Я, как работающий человек, потратила огромное количество времени и немного, но нервов на все эти выяснения… Хотела, чтобы именно Аэрофлотом ребенок летел в комфорте, не какими то непонятными авиалиниями… хотя в каких то «непонятных» авиалиниях максимально все быстро четко и без лишних заморочек. Недавно вернулись из путешествия. Сейчас я прям очень сильно сомневаюсь в качестве услуг, если на ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос три разных оператора выдавали разные данные… Пилоты такого же уровня??? Чат бот на сайте это отдельная песня. Бесполезная абсолютно. Ни на 1 вопрос также, как и оператор ответить впринципе не может ((((( Моё мнение о Аэрофлоте вкорне изменились. «0» Однозначно не буду покупать билеты, представляю, если у людей более серьезные вопросы, как это решается… точнее как это не решается.