Галина П.
2
Галина П.
0
подписчиков
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центральная районная поликлиника № 21
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу поблагодарить администрацию и коллектив 21 поликлиники за проведённую 29.09.2023г акцию "День открытых дверей для пожилых пациентов" накануне Международного Дня пожилых людей, 1.10.2023. 29.09 все врачи принимали пожилых людей без талонов в порядке живой очереди. Всё проходило организовано, без особых очередей, и доброжелательно. Я смогла посетить лор врача и окулиста, в чьей консультации я очень нуждалась, в связи с обострением моих заболеваний. Большое спасибо лор врачу Денисенковой А.В. и окулисту Наумович Т.Ф. которые очень внимательно и доброжелательно отнеслись к моим проблемам и выписали необходимые мне препараты. Очень бы хотелось, чтобы такие акции проводились почаще, хотя бы раз в пол года. С уважением и благодарностью, Галина Петровна, 78 лет