Любовь Коростелева
2
Любовь Коростелева
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маник Тайм
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Посещаю эту студию давно. Главным образом из за качества . Маникюр с гель лаком ношу долго и он остается как новый. Только ногти отрастают. Также все делается красиво , аккуратно. И в самой студии приятно сидеть, вокруг все чисто и уютно .