Кирилл
3
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ручная работа
Архангельск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2022
Сделал в этой студии да рукава)) Очень понравился подход Сергея (мастера) - из разрозненных "хочу" собрать эскиз и воплотить его в реальность, скрупулезно относясь к каждой мелочи, - талант!!! В студии чисто и уютно, что немаловажно во время длинных сеансов. Можно перекусить и выпить кофе или чай, заказать доставку или сходить пообедать в кафе поблизости. Рядом всегда можно найти парковочное место, если едешь на машине, добраться на автобусе тоже не проблема - остановка рядом.