N
Natali
N
3
Natali
3
подписчика
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Одучу
посёлок городского типа Каа-Хем · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Антисанитария в кабинете анализов. Очень по хамски ведет себя медсестра. Не соблюдение медсестрой элементарных санитарных норм. Впечатления от посещения данной клиники просто ужасные, больше туда не пойду.
УК Столица
Кызыл · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Февраль 2022
Компания абсолютно не выполняет свою работу, только отлично собирает оплату с населения, дври в подьезд сломаны, ступеньки на первом этаже разрушены ходить не возможно при неоднократном обращении в компанию починить, реакции от них ноль.