Валерий Б.
5
Валерий Б.
0
подписчиков
0
подписок
118,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
МВГ Компьютерс
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Выше всех похвал.Покупал в этом магазине видео карту, материнскую плату,процессор.На все заданные вопросы получил ответы на высшем профессиональном уровне.Чеки и гарантия на все товары есть от этого магазина.Цены радуют по отношению ко всем интернет-магазинам.Лучше всех других магазинов по компьютерным расходникам.Могу смело порекомендовать этот магазин.Удачи и процветания вам в это не лёгкое время.
Fly сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Напишу кратко.Автосервис по рекомендовали знакомые.Записался по звонку, приехал с утра в назначенное время.Машина киа спортейдж 3, на удаление катализатора и замены на пламегаситель с прошивкой под евро 2.Всё сделано на высшем уровне в указанное время профессионалами своего дела.Машина на низах действительно стала работать лучше.Коллектив общительный и доброжелательный, готов ответить на все вопросы.Я лично рекомендую этот автосервис.Спасибо за вашу работу.
Примула СПб
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2022
Приехал сделать антикор на Subaru Impreza 3.Работа была сделана в лучшем виде и по времени не долго, примерно около часа.Огромное спасибо всему коллективу Примула СПб за доброе отношение и подход к каждому вопросу клиента.За качество и доступные цены среди конкурентов.В дальнейшем будем обращаться только к вам и друзьям и знакомым советовать только этот автосервис.С полной уверенностью могу порекомендовать этих ребят.Благополучия и процветания в вашем не лёгком труде.Удачи.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Спасибо за качественную работу.Очень прятно иметь дело с профиссионалами своего дела.Сам приеду и друзьям буду советовать вашу мойку.Так держать.
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2020
Огромное спасибо всему коллективу Т-Оптика за доброе отношение и подход к каждому вопросу клиента.За качество и доступные цены среди конкурентов.Скорость изготовления тоже на высшем уровне.Очки заказывали всей семьёй все остались довольны.В дальнейшем будем обращаться только к вам и друзьям и знакомым советовать только этот магазин.С полной уверенностью могу порекомендовать этот магазин очков.Благополучия и процветания в вашем не лёгком труде.Удачи.
АвтоЛэнд
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2018
Выше всех похвал.Цены радуют качество тоже.Лучше всех других магазинов по расходникам и запчестям.Могу порекомендовать этот магазин.