С
Светлана
С
10
Светлана
4
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
Гриль Град
Московский · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня были в этом ресторане второй раз и были разочарованы. Брали Капрезе, как и в первый раз, но тогда салат лежал горкой и его было много, сегодня все ингредиенты лежали на тарелке как размазанная картошка пюре из столовки и базилика не было. Оджахури тоже разочаровало. Первый раз еле съели, тк было и мясо и картошка. А в это раз было много картошки и мясо нужно было искать. Спасибо официанту, он пытался поднять испорченное настроение. Хочется верить что руководство ресторана разберется, почему порции каждый раз разные и в не лучшую сторону. Дополняю отзыв после получения ответа на мой отзыв. И похоже тот кто отвечал, даже не знаком с фотографиями на сайте ресторана. Как мне было сказано в ответе, Капрезе не может лежать на тарелке горкой, а ну а как можно рассматривать расположение салата на тарелке на фото? Я ещё не написала что кедровых орехов было очень и очень мало, не как в первый раз. Внешний вид подаваемых блюд должен соответствовать фото на сайте ресторана. Теперь я вообще не удивлена почему нам подали такой как бы Капрезе. Ведь если те кто дают ответы на отзыв, сами не в курсе как выглядят блюда на сайте ресторана. Я очень разочарована, надеялась что нашла прекрасное место, а получила гадкий осадок
2ком
Москва · IP-телефония
Сохранить
Март 2026
Отвратительный провайдер! Инет очень часто висит и отваливается. Приходится опять подключаться, либо перезапускать заново. Цену за тариф повысили, а качество понизили. Если хотите нервотрепку с инетом, так вам сюда в 2 КОМ
Донской ставропигиальный мужской монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Январь 2026
Сегодня, 1 января около 17.00 была в большом соборе, подавала требы. Столкнулась с таким хамским отношением во время подачи треб. Сейчас даже на рынках так себя продавцы не ведут. Откуда взяли эту женщину на работу? Из за таких как она приходить не хочется. Благочинный монастыря, обратите внимание на контингент, который обслуживает прихожан. Для такого прекрасного монастыря такое недопустимо вообще
Хатико
деревня Ивановское · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Территория чистая, ухоженная, комната, где оставляли своих двух любимцев просторная, чистая, с двумя кроватками. Фотоотчёт каждый вечер. Даже фотографии сделали с нашими собаками и повесили в комнате, где они проживали. Теперь мы знаем, где будем оставлять своих любимцев, когда придется нам уехать.
Хачапури
Московский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если хотите испортить себе настроение в этом ресторане, закажите хачапури по имеретински. Вам подадут коржик с сыром. Совсем не то что на картинке в меню и при этом вас будут уверять что это высший пилотаж повара. Смешно... Ресторан теряет марку из-за такой продукции. Больше заказывать там хачапури мы не будем. Хочется просто прийти и покушать с удовольствием, а не бодаться в официанткой и менеджером зала за то что тебе подсовывают левую продукцию за деньги настоящего хачапури. Позор!!!
ВкусВилл
Московский · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень уютный магазин, после ремонта стал ещё лучше. Всё продумано в плане расположения витрин с товарами. Появилась зона кафетерия. Жаль что это единственный магазин Вкус Вилл на весь 3-й микрорайон.
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
В целом парк ничего. Но как изуродовали речушку, закатав ее в громадные сетки с камнями. Так испортить природу нужно очень постараться. Раньше часто там гуляла, теперь не хочу, чтобы не расстраиваться.
Амвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаю благодарность за прекрасное отношение к моей собаке доктору Васильковой Анне Олеговне. Добрая, милая и видно что любит животных. Оставляла ей свою драгоценность со спокойной душой, ведь 10 дней в зоогостинице это не шутка. Всегда присылала отчёт, фото или видео сообщение. Оставляю в этой клинике свою собаку второй год. Я довольна. Благодарю всех тех кто помогал ухаживать и гулять с моей собакой, тех кого по незнанию не упомянула в этом отзывае. Клиника очень чистая, противных запахов как в других клиниках нет. Своим выбором довольна
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше это был душевный магазин, в который я часто ходила, там продавались товары, которых в других магазинах надо было искать. Но теперь там поменялся хозяин, и теперь у магазина тусит его родня, друзья, друзья друзей. И я больше туда не хожу. Мне это неприятно, напрягает.