Степан Чувыкин
2
Степан Чувыкин
1
подписчик
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
ужасная грильница, сказали ждать 10 минут, в итоге ждал 30мин, когда подошел за заказом сказали еще подождать 5мин